Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672429

Текущий рейтинг:
#8967 в Любовное фэнтези
#865 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово написано. У нас прямо клуб "любителей" папашки.

Ох... Засада на засаде... Да еще и шантажом не побрезгует...(( Скорее бы они все объединились и разделались с ним!! Настроения! Спасибо))

avatar
11.06.2018, 19:13:40

Доброго времени суток, Екатерина!
Спасибо за продолжение!
Очень интересный момент: оправдаются ли ожидания Гелсарта? Сможет ли он войти в Лабиринт вслед за царевичем? Как повлияет этот визит на подготовку побега людей из Лабиринта и планы Ленсарта?
П.С. Автор, описывая кровавые развлечения Гелсарта, ясно дает понять, кто является настоящим чудовищем, но люди все равно чудовищем считают ящера...

Спасибо за продолжение

Автор обещал ХЭ, ...но всё равно мандраж пробирает: что этот нелюдь учинит?
СПАСИБО!

avatar
11.06.2018, 19:00:54

Похоже, Гелсарт перемудрит себя. Ну, а Лесарту похоже необходимо подобраться ближе к этому вредоносному элементу (как у него ещё подданные не закончились с подобной политикой), так что чужая хитрость всем нашим в помощь! Спасибо))

avatar
11.06.2018, 18:38:25

Какой же он мерзкий, этот Гелсарт! Спасибо!

avatar
11.06.2018, 18:02:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.06.2018, 17:47:55

Ну, я так и знала, что эта гнида придумает какую-то гадость, да ещё себе в удовольствие)))Вот насколько человек должен быть моральным уродом, чтобы наслаждаться убийством и видом резни!?

avatar
11.06.2018, 16:55:23

Да уж, Солгар лучше танцовщицы... Какой Гелсарт жестокий. Даёт надежду и убивает...
Надеюсь, Солгара Гестина магия не тронет.
Спасибо!:))

Гелсард... гад. И способ проникновения посредством запутанных девушек, и через Солдара мне одинаково не нравится!

avatar
11.06.2018, 16:49:00

Как мне надоел уже этот старый онанист...Господи,прости!Сожрите его уже кто -нибудь....:(((

avatar
11.06.2018, 15:18:59

Чувства Гелсарта великолепно описаны...прямо липкие, страстные и жестокие. И игрища у него...кошмар!
Спасибо!:)) Интересном и остро!

Спасибо большое !!!! Фантомас разбушевался . Зэйн стал сильным и папаша это оценил. Дракона он захотел ,ха . А сын то у него кто ? Дракон ,вот только за его грехи без крыльев остался . Зэйн то ещё может взлететь ,его любовь окрыляет ,а вот Гелсарту и гиена огненная не поможет . Да спасайся кто может ,думаю затишю перед бурей наступает конец ))))

Страшновато. Как перед цунами, вода отходит и вот-вот кааак накроет. Стихи очень понравились . Спасибо за продолжение!

Неужели сможет пробить магию Гесты?

Моральный урод, чудовище с извращенным самолюбием и фантазиями!!!
Мне страшно за обрететших друг друга молодоженов!
Одна надежда на магию Гесты!
СПАСИБО !

И что же за гениальное решение пришло в его больную голову