- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9164 в Любовное фэнтези
#882 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивые стихи)))Вот уж никто бы не подумал, что чудовище может быть таким романтичным! А Гелсарт психбольной маньяк, чтоб его черти в аду жарили))) Какая любовь!? Чувство власти ущемлено, что не ему досталось то, что он первый захотел! И ничего не может с этим поделать! Но ведь, зараза, придумает сейчас что-нибудь!
Спасибо большое!
так страшно за молодоженов... спасибо))
Спасибо за продолжение
Что выйдет из встречи с вожаком? Адекватно он поведёт себя или нет?Ахах,чет представила,как Гелсарт взбесится:))))ку ку,дедушка,смирись-молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас учёт;) проведи с пользой последние дни своего пребывания в этом мире, старый извращуга:)))))
Почему-то думается, что ни одно из решений Гелсарта мне не понравится!
Спасибо за продолжения! Опять папаша что-то задумал((!
Спасибо и стихотворение очень понравилось.!
Спасибо!
Странно, ведь проклятие убитой женщины исполнилось не полностью: Зэйн не теряет человеческого разума в драконьей ипостаси.
Ага! Ну вот в продолжении на некоторые вопросы ответы получены! Но еще непонятно, что собирается сделать Гелсарт, и как ему в этом может помочь повар -сын старушки. Спасибо!
Ждем разгадок!
А старушка у наместника не так проста! И в Гесте сразу распознала представительницу древнего рода и Лесарта узнала! А кто у неё сын? Интересно! Спасибо!
Прочитала на одном духу : так увлекательно, захватывающе и необычно сдвинуты акценты в привычном сюжете !! Спасибо, за удовольствие от книги и с нетерпением жду продолжения... :)
Вот же засада, и не расслабишься. Как-то моя подруга стенала: "Кто меня тянул за язык с обещаниями на свадьбе родить троих детей!"))) К слову, уже четверо в семье подрастают. Так что, бойся не только своих желаний, но и остерегайся обещаний.
Надеюсь, что герои справятся. Жалко, что Зейн бескрылый. Ящерица еще не дракон. Все равно, что лошадь не единорог))).
Спасибо!!!
Доброй ночи)
Прав Лесарт в том плане, что многое было предопределено... неужели через повара можно будет послать весточку Гесте?
Зейн думаю придумает, как уберечь любимую жену от отца)
Спасибо Вам за продолжение)))
Спасибо большое !!!Лесарт ведёт свою игру оч искускусно . В этот раз Гесарта ждёт шикарный сюрприз )))))
Да и себя нужно обезопасить..
Медовая пара очень ...трепетная и грубокая. Описание их чувств...просто ну очень глубокие и яркие!
Спасибо!:))
Спасибо за продолжение
Стихи замечательные.. там все чувства Зэйна! Спасибо))
Значит, Зейн не просто змей, он Дракон? Но бескрылый... Может быть, Геста станет его крыльями?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена