Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672436

Текущий рейтинг:
#8914 в Любовное фэнтези
#859 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 20:46:38

В народе говорят, что материнское проклятие-самое сильное и страшное!Не знаю, правда это или нет, но судя по книге-правда!Гелсарт, конечно, заслужил такое страшное проклятие, но Зейна безумно жалко!Он ведь совершенно ни при чем! Мне тоже не понятно, как у, пусть даже, на десятую часть демона мог родиться дракон!?И очень интересно, наконец-то, узнать предсказание полностью!Спасибо!

avatar
10.06.2018, 20:39:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.06.2018, 20:08:46

Не дождалась я розыгрыша!! Все равно они мимо меня ((( Купила, теперь буду наслаждаться книгой)) Спасибо автору!!!

avatar
10.06.2018, 20:08:31

Обалдеть... Так у братьев есть толика крови демонов! Вот откуда непонятная никому магия! Но истинная суть Зэйна ведь человек, да и ящер при Гесте добрее котёнка! Заинтриговали, ждём продочку)) Спасибо автору:))

avatar
10.06.2018, 19:56:05

Спасибо!
Очень интересно!
Ждём продолжение!

avatar
10.06.2018, 19:19:17

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 18:56:57

Какая занятная оговорка у Лесарта - моей страны =))) все ясно, с какой целью он возвращается сюда))) вот и узнали, как был проклят Зэйн... жаль его, за грехи отца пострадал((( хорошо бы уже ответственность за все деяния вернулась на Гелсарта.

avatar
10.06.2018, 18:26:14

Лесарт молодец! И верно ниточки в руках.
Жаль, что на Зэйна неповинных легло проклятие матери...бескрылый дракон, что ужаснее!!!
Крылья ему нужны!
Спасибо!:)))

Спасибо!) Становится понятнее... Интересно, а сможет ли он обрести крылья? Любовь же есть! Вдохновения))

avatar
10.06.2018, 17:42:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

У Солгара ускоренный курс дрессировки и воспитания идет. Пусть будет корм в коня!
Хотя Лестара, конечно, иногда хочется чем-нибудь стукнуть - за театральность.
Спасибо

avatar
10.06.2018, 15:53:38

Спасибо за продолжение))

avatar
10.06.2018, 15:05:47

У Лесарта везде шпионы, а Гелсарт, наверняка, не в курсе! А так ему и надо! А то думает, что самый умный)))Я как Солгар-"ничего не хотите рассказать?")))

avatar
10.06.2018, 12:31:54

вот именно! Они тут со старухой секретничают, а господина Солгара словно нет! Пора уже как-то... разъясниться. Солгару, небось. уже и перед читателями неудобно, что одни загадки. А Лесарт все продолжает и продолжает... :) Вот пусть колется.
А что Солгарчик догадался апартаменты эти снять - хорошо :)) Магический след, да старушенция эта...

Спасибо! :)))) Очень интересно!

avatar
10.06.2018, 12:10:19

А сын служанки окажется предводителем людей в лабиринте!? Спасибо автору))

А вот я теряюсь в догадках - что же задумал Солгар! Зейн заперт в своём лабиринте, девушка бросить его не захочет... Может быть, он попытается вызволить обоих?

Кольцо послало сообщение Лесарту?

avatar
10.06.2018, 07:00:32

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.06.2018, 02:52:36

И что же затевает Лесарт? Замаскировался, чтобы в нем случайно не узнали "погибшего" наследника? Спасибо!

avatar
09.06.2018, 23:45:49

Добрый вечер))
И снова сплошные тайны и интриги))) Таинственный браслет, игра Лестарта, да и о Гестарте давно мы ничего не слышали...
Спасибо Вам)))
С нетерпением ожидаю продолжения)))