Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672436

Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Воспитания девственницы на конюшне Гелстар не учел

Спасибо большое !!! Жалко их до слез .Среди всего этого потока ненависти и злости таким красивым цветком расцветает любовь Зэйна и Гесты .Она не отказалась от него и даже больше .Геста хочет быть его женой и не только на бумаге .А Зэйн, он так в этот миг ненавидит себя за то что он чудовище .Ненавидит отца за которого на него легло проклятье .Ненавидит свою жизнь и только Геста для него все .И как он за нее боится .Боится ,что что -то или кто -то причинит ей боль .Боится ,что она отвернется от него .Но больше всего боится причинить ей боль сам )))

avatar
08.06.2018, 22:46:59

Вот ведь.... юмористы! У них брачная ночь, а они этого.. прости Господи, поминают! Чтоб Гелсарту пусто было, ни внуков при жизни его, ни невестки в постели)) Спасибо автору за нежность этой продочки!!!

avatar
08.06.2018, 22:39:03

Как же всё красиво! И любовь Зейна огромная, самоотверженная. Все мысли и волнения о Гесте, не о себе. И геста - молодец. Хоть и слышала слова разъяренных людей, но любовь свою не предала. А женщине, которая кричала ей, что чудовище её тоже разорвёт, могла бы ответить: "но вас же он не разорвал, вы ведь живы. Так что не такое уж он чудовище!" Спасибо автору большое!

Ох... Не доигрались бы... Спасибо!)

avatar
08.06.2018, 22:20:56

Гелсарт будет в гневе! Он готов ее дать был Зэйну на осеменение, а не на любовь...
Красиво в ванной! Теперь они обрели друг друга совсем, как муж и жена:)
Спасибо!:))

avatar
08.06.2018, 22:31:59

Как красиво, нежно и трепетно! А Зейн сказал, что он грубый))))Здесь и от женщины многое зависит, а Гесте он по принципу не может ничего плохого сделать-сам себя потом сгрызет!Очень, очень красивый момент с купанием!

avatar
08.06.2018, 22:27:34

Спасибо за продолжения! Ох как красиво описана сцена))! Я тоже хотела бы посмотреть на рожу папаши))))))он же не подумал, что они так его обдурят))!

avatar
08.06.2018, 22:07:04

"Я груб" - Божечки! Это милота)))))))

avatar
08.06.2018, 21:43:01

Спасибо большое! Мне очень нравится эта история и как Вы пишите - просто и без лишней "воды". Нет ничего хуже, чем читать "санта-барбару ". А в этой книге события постоянно развиваются (во всяком случае пока). Так держать!

avatar
08.06.2018, 22:17:18

наконецто

avatar
08.06.2018, 19:29:37

Где уж ему устоять перед Гестой! Спасибо!

avatar
08.06.2018, 18:57:06

Спасибо!

Спасибо за продолжение

Не знаю, зачем помогать этим людям

avatar
08.06.2018, 16:18:24

Доброго времени суток!
Спасибо! А если прибить этого монстра Гелсарта, может привязка магией у Зейна пропадёт?
Жалко Тигарда, опасаюсь, что убьют его соплеменники, а свалят на Зейна...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.06.2018, 16:10:52

Уххх!!! Она таки решилась!!! Вот что за крепость первой пала =))) Зэйн, полагаю, был способен успешно держать оборону до конца дней, муахахаха =)))))))))) если бы не отважная Геста, так и не консумировался бы брак =)) она еще и о контрацепции думает, умная девочка))))))))))
Хорошо что вожак придумал договориться. Умные противники договариваются, а упертые типа Гелсарта огребут люляков.... А Геста молодчинка, все правильно придумывает. Посмотрим чем дело обернется...

avatar
08.06.2018, 15:52:26

Добрый день! Скажите автор, подписчикам откроете скачивание по окончании романа? Или подождать и потом купить? Спасибо