Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672436

Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 15:40:44

Просим ещё проды,до завтра не выдержу

avatar
08.06.2018, 15:28:29

Интересно, какую контрацепцию знает Геста...
Да,непростые разговоры. Но и Зэйн, и Гесиа молодцы! Она смогла принять его и сейчас, и женой стать во всех смыслах хочет.
Ну и люди дай Бог не обманут. Зачем им там быть и верно:)
Спасибо!
Жаль что Зейнв держит магия!

avatar
08.06.2018, 15:24:40

Вау! На самом интересном месте!
Геста умничка.
Зейна жалко. Заперт в лабиринте. Выйти- только смерть. Любовь к девушке. И с ней хочется быть и обрекать ее на смерть рядом с собой, или отдать отцу.
Но, Геста умничка. Что нибудь они придумают.
Они друг в друга вцепились мертвой хваткой. Не разделить.
Ждем продолжение!!!!

avatar
08.06.2018, 14:58:47

Рада благоразумию Ти, мудрости Гесты и хладнокровию Зэйна! Вот бы ещё в лабиринте Гелсарта запереть.... Спасибо автору))

avatar
08.06.2018, 14:54:08

Я так и думала, что у Гесты на все своё мнение и она не будет только по выкрикам злобной бабы делать выводы. Тем более, Геста видить истинную суть, вот и в той женщине она много чего разглядела! Зейн вообще умница, решил помочь людям, безусловно это положительное влияние Гесты! И похоже,сейчас случится брачная ночь)))

avatar
08.06.2018, 14:56:26

Спасибо за продолжения! Геста пошла в наступление смелая девушка)) её уже не чего от него не отвернет!

avatar
08.06.2018, 14:44:36

Класс!!! Бесплатная часть очень понравилась, с удовольствием бы прочитала продолжение )))

avatar
08.06.2018, 13:39:13

Очень понравилась книга,герои интересные, сюжет захватывает, много тайн и загадок, надеюсь Зейн полюбит Гесту и они будут счастливы, очень хочется дочитать книгу. Может повезет в розыгрыше.

avatar
08.06.2018, 07:30:27

Ну Тигард, ну сукин сын...

По-моему, тут настоящее чудовище -это Гелсарт, а не Зэйн. Может если бы ребенок вырос в хорошей, любящей обстановке и семье, он не казался бы таким чудовищем. А живя с отцом, он видел всю жестокость, которую творил отец. Прочитала доступную часть книги и книга заинтриговала. Хотелось бы дочитать. Что ждёт Гесту в Лабиринте?
Участвую в розыгрыше, может повезет)

avatar
07.06.2018, 23:28:19

Доброй ночи)
Люди в поселении с одной стороны правы, рассуждая таким образом... они же не знают мыслей Зейна....
С другой стороны, может быть найдется неожиданный выход из ситуации... людям в поселении с Зейном бы объединиться против Гелсарта...
Спасибо))

Спасибо за продочку

avatar
07.06.2018, 22:54:08

Может вожака поселенцев потом Зэйну в тайные советники определить!? Спасибо))

Спасибо за продолжение

avatar
07.06.2018, 21:33:57

Каждому чудовищу необходим человек, который не будет считать его таковым)))
Книга заинтриговала,буду ждать розыгрыш на него, или же приобрету когда книгу будет почти завершенна))
Дальнейшего вдохновения на новые и захватывающие истории

avatar
08.06.2018, 13:39:13

Жаль книга в розыгрыше не участвует, может в другой раз.

avatar
07.06.2018, 21:13:57

Прочитала, что розыгрыш на книгу будет 15 июня. Вот теперь думаю дождусь и поучаствую или сразу брать не дожидаясь! Я под впечатлением от книги, заинтригована. Это не просто сказка, а та сказка в которой хочется быть главной героиней! Спасибо автору !!

Спасибо большое !!! Боюсь ,что теперь закончится их идиллия )))

avatar
07.06.2018, 20:26:36

Спасибо!