- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросим ещё проды,до завтра не выдержу
Интересно, какую контрацепцию знает Геста...
Да,непростые разговоры. Но и Зэйн, и Гесиа молодцы! Она смогла принять его и сейчас, и женой стать во всех смыслах хочет.
Ну и люди дай Бог не обманут. Зачем им там быть и верно:)
Спасибо!
Жаль что Зейнв держит магия!
Вау! На самом интересном месте!
Геста умничка.
Зейна жалко. Заперт в лабиринте. Выйти- только смерть. Любовь к девушке. И с ней хочется быть и обрекать ее на смерть рядом с собой, или отдать отцу.
Но, Геста умничка. Что нибудь они придумают.
Они друг в друга вцепились мертвой хваткой. Не разделить.
Ждем продолжение!!!!
Рада благоразумию Ти, мудрости Гесты и хладнокровию Зэйна! Вот бы ещё в лабиринте Гелсарта запереть.... Спасибо автору))
Я так и думала, что у Гесты на все своё мнение и она не будет только по выкрикам злобной бабы делать выводы. Тем более, Геста видить истинную суть, вот и в той женщине она много чего разглядела! Зейн вообще умница, решил помочь людям, безусловно это положительное влияние Гесты! И похоже,сейчас случится брачная ночь)))
Спасибо за продолжения! Геста пошла в наступление смелая девушка)) её уже не чего от него не отвернет!
Класс!!! Бесплатная часть очень понравилась, с удовольствием бы прочитала продолжение )))
Очень понравилась книга,герои интересные, сюжет захватывает, много тайн и загадок, надеюсь Зейн полюбит Гесту и они будут счастливы, очень хочется дочитать книгу. Может повезет в розыгрыше.
Спасибо!!!
Ну Тигард, ну сукин сын...
По-моему, тут настоящее чудовище -это Гелсарт, а не Зэйн. Может если бы ребенок вырос в хорошей, любящей обстановке и семье, он не казался бы таким чудовищем. А живя с отцом, он видел всю жестокость, которую творил отец. Прочитала доступную часть книги и книга заинтриговала. Хотелось бы дочитать. Что ждёт Гесту в Лабиринте?
Участвую в розыгрыше, может повезет)
Доброй ночи)
Люди в поселении с одной стороны правы, рассуждая таким образом... они же не знают мыслей Зейна....
С другой стороны, может быть найдется неожиданный выход из ситуации... людям в поселении с Зейном бы объединиться против Гелсарта...
Спасибо))
Спасибо за продочку
Может вожака поселенцев потом Зэйну в тайные советники определить!? Спасибо))
Спасибо за продолжение
Каждому чудовищу необходим человек, который не будет считать его таковым)))
Книга заинтриговала,буду ждать розыгрыш на него, или же приобрету когда книгу будет почти завершенна))
Дальнейшего вдохновения на новые и захватывающие истории
Жаль книга в розыгрыше не участвует, может в другой раз.
Прочитала, что розыгрыш на книгу будет 15 июня. Вот теперь думаю дождусь и поучаствую или сразу брать не дожидаясь! Я под впечатлением от книги, заинтригована. Это не просто сказка, а та сказка в которой хочется быть главной героиней! Спасибо автору !!
Спасибо большое !!! Боюсь ,что теперь закончится их идиллия )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена