- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная книга жду продолжения очень затягивает
Не знаю на счёт клятвы. Напрямую слов никаких сказано не было. Отец велел - сын промолчал, приняв к сведению.
Да ещё сказано было, что отец обладал над ним властью.
"Если за ошибки надо платить он один за них заплатит, девушку -это не коснется"- ммм)))) слова не мальчика, но мужа, Зейн - красава!
Спасибо!
Но
Ей же грустно там одной! Надеюсь, что их общение возобновиться))
Спасибо за продолжения! Как же он поступит!?
Ну вот и славно! Зейн ведет себя как безумно влюбленный. Готов пожертвовать своей жизнью ради Гесты и их еще неродившегося ребенка. Готов сразиться насмерть со своим отцом ради девушки, которую знает всего лишь пару недель. И ведь похоже даже не осознает, что влюблен, просто чувствует, что с ним происходит что-то незнакомое, что-то непонятное, заставляющее его сердце сжиматься от страха за свою недавно обретенную невесту. Спасибо, Екатерина! Как здорово вы описываете чувства! И поздравляю с новой, совершенно изумительной обложкой!
Спасибо!
И что же он решил? Все ей рассказать?
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Иногда Зейн напоминает маленького ребенка)).
Да,хороший вопрос:) зачем?:))
И как там Зэйн решил пожертвовать собой? Убить себя, что план Гелсарт не сработал. Так тогда отец просто заберёт девушку себе в наложницы...
Спасибо!:))
А чудище благородное.
О, обложка новая! Зэйн в обоих ипостасях. Мне нравится.
Да-а,когда Зейн давал какие-то обещания Гелсарту,ему терять было нечего и все надоело!А вот теперь,когда есть Геста,наступило осознание,что надо с начала думать,а потом что-то обещать))А Лесарт прям раздражать начал!Терпеть не могу,когда говорят недомолвками!Напоминает предсказания Нострадамуса.Вроде и предсказал,а ты догадайся или расшифруй,что он предсказал!Просто нельзя же сделать!
Добавила роман в библиотеку, когда доберусь до чтения, не знаю. Но вот захожу в раздел "моя библиотека", вижу незнакомую обложку, но чем-то напоминающую... В общем, извините, что я тут со своим мнением не по тексту. Предыдущая обложка была круче. Здесь чудище (динозавр? О_о) отпугивает. Мужчина, конечно, интересный, но... Невеста, которая судя из названия - главное действующее лицо, почему-то фоном теперь.
Это абсолютное ИМХО) Просто лично мне интереснее открыть книгу с предыдущей обложкой, чем с этой, где куча всего намешана. Та заставляла в себя всматриваться, гадать - как же там это чудовище-то выглядит...
Сейчас на песню он точно прибежит:)) и песня символичная..
Зэйн бедняга. И сколько он продержится не приближаясь?:)
Спасибо!:))
Спасибо!) Пока затишье, но скоро начнется... Вдохновения)
Ждём продолжения
Добрый день,новая обложка,ух какая,великолепная.
Спасибо большое автор за вашу чудесную сказку очень интересная
Какая интересная сказка у вас...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена