Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672436

Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 05:58:30

Офигенная книга жду продолжения очень затягивает

avatar
27.05.2018, 05:40:45

Не знаю на счёт клятвы. Напрямую слов никаких сказано не было. Отец велел - сын промолчал, приняв к сведению.
Да ещё сказано было, что отец обладал над ним властью.

avatar
26.05.2018, 23:02:08

"Если за ошибки надо платить он один за них заплатит, девушку -это не коснется"- ммм)))) слова не мальчика, но мужа, Зейн - красава!

avatar
26.05.2018, 21:26:06

Спасибо!
Но
Ей же грустно там одной! Надеюсь, что их общение возобновиться))

avatar
26.05.2018, 21:14:13

Спасибо за продолжения! Как же он поступит!?

avatar
26.05.2018, 20:22:44

Ну вот и славно! Зейн ведет себя как безумно влюбленный. Готов пожертвовать своей жизнью ради Гесты и их еще неродившегося ребенка. Готов сразиться насмерть со своим отцом ради девушки, которую знает всего лишь пару недель. И ведь похоже даже не осознает, что влюблен, просто чувствует, что с ним происходит что-то незнакомое, что-то непонятное, заставляющее его сердце сжиматься от страха за свою недавно обретенную невесту. Спасибо, Екатерина! Как здорово вы описываете чувства! И поздравляю с новой, совершенно изумительной обложкой!

avatar
26.05.2018, 20:18:00

Спасибо!

И что же он решил? Все ей рассказать?

avatar
26.05.2018, 19:29:18

Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо. Иногда Зейн напоминает маленького ребенка)).

avatar
26.05.2018, 19:19:29

Да,хороший вопрос:) зачем?:))
И как там Зэйн решил пожертвовать собой? Убить себя, что план Гелсарт не сработал. Так тогда отец просто заберёт девушку себе в наложницы...
Спасибо!:))
А чудище благородное.

avatar
26.05.2018, 18:49:38

О, обложка новая! Зэйн в обоих ипостасях. Мне нравится.

avatar
26.05.2018, 18:27:23

Да-а,когда Зейн давал какие-то обещания Гелсарту,ему терять было нечего и все надоело!А вот теперь,когда есть Геста,наступило осознание,что надо с начала думать,а потом что-то обещать))А Лесарт прям раздражать начал!Терпеть не могу,когда говорят недомолвками!Напоминает предсказания Нострадамуса.Вроде и предсказал,а ты догадайся или расшифруй,что он предсказал!Просто нельзя же сделать!

avatar
26.05.2018, 18:54:33

Добавила роман в библиотеку, когда доберусь до чтения, не знаю. Но вот захожу в раздел "моя библиотека", вижу незнакомую обложку, но чем-то напоминающую... В общем, извините, что я тут со своим мнением не по тексту. Предыдущая обложка была круче. Здесь чудище (динозавр? О_о) отпугивает. Мужчина, конечно, интересный, но... Невеста, которая судя из названия - главное действующее лицо, почему-то фоном теперь.
Это абсолютное ИМХО) Просто лично мне интереснее открыть книгу с предыдущей обложкой, чем с этой, где куча всего намешана. Та заставляла в себя всматриваться, гадать - как же там это чудовище-то выглядит...

avatar
26.05.2018, 16:11:50

Сейчас на песню он точно прибежит:)) и песня символичная..
Зэйн бедняга. И сколько он продержится не приближаясь?:)
Спасибо!:))

Спасибо!) Пока затишье, но скоро начнется... Вдохновения)

avatar
26.05.2018, 15:35:32

Ждём продолжения

avatar
26.05.2018, 16:25:15

Добрый день,новая обложка,ух какая,великолепная.

avatar
26.05.2018, 15:33:33

Спасибо большое автор за вашу чудесную сказку очень интересная

avatar
26.05.2018, 14:34:27

Какая интересная сказка у вас...
Спасибо!