Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672436

Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 13:29:46

Он не знает,что с ним.Влюбился,вот что))))Геста страдает,Зейн страдает,а почему бы им не страдать вместе?Как в мультфильме "Котёнок по имени Гав":" А давай бояться вместе?")))Зейн все равно же к ней придёт,рано или поздно,скорее рано!Новизна эмоций и ощущений,как глоток свежего воздуха и он уже не может без этого!

avatar
26.05.2018, 13:22:50

Спасибо за продолжение))

avatar
26.05.2018, 05:06:42

Обложка нравится) Книга - тем более) Спасибо!

avatar
26.05.2018, 01:34:50

Обложка супер,книга увлекает с первой главы,вы как всегда автор молодец!успехов вам.

avatar
26.05.2018, 01:11:49

Ти торопится с выводами, без году неделя, а уже посчитал себя освободителем униженных и оскорбленный(( Здесь он проигрывает хозяину лабиринта в осмотрительности. Ждём продочку, спасибо автору:))

avatar
25.05.2018, 23:05:54

Обложка хорошааааа!!!! Ух , мужчина какой!!!!

avatar
25.05.2018, 22:59:41

Спасибо за продолжение))

avatar
25.05.2018, 21:21:37

Эх, теперь будут охотится и заманивать его в ловушку. Причем заманивать через Гесту как то? Страшно за Зэйна...
Спасибо! Потрясающе описан лабиринт. Как живой:))

avatar
25.05.2018, 22:33:24

Эта обложка намного интересней!

avatar
25.05.2018, 22:33:19

Эта обложка лучше смрится

avatar
26.05.2018, 01:34:39

Обложка супер,книга увлекает с первой главы,вы как всегда автор молодец!успехов вам.

Красивая обложка!!так больше представляешь героя!

Очень хочется прочитать книгу. Скидки будут.

avatar
25.05.2018, 19:51:37

Ох что же назревает... Что эти несостоявшиеся жертвы задумают?.. А Зэйн умилительный, и правда, какое там чудовище =))) но его отец думает иначе, и это очень хорошо. Страх лучшая защита. А Гелсарт сынка ой как боится...

avatar
25.05.2018, 19:17:06

Екатерина, спасибо, все здорово, но ...
Никак не пойму какая система наследования в Белоре. Почему родные дочери Фелисы не могут наследовать трон? Почему наследником является ее брат? Если Фелиса и Солгар дети бывшей правящей четы, то почему Солгар не стал царем после смерти отца? Почему Геста считается царской крови? Ее отец всего лишь муж государыни, он принят в царскую семью, но не более того. Почему в конце концов Фелиса не дала пинка под зад Мелиару, если за столько лет брака он не сумел заделать ей наследника? Царица явно не бесплодна, а вот репродуктивная функция консорта под большим вопросом: один ребенок, который еще и мог быть прижит от кого угодно.

avatar
25.05.2018, 19:09:06

Я не думаю,что все так просто!Если бы Зейна можно было просто загнать к ловушке,он бы сам уже сто раз мог в неё попасть!Значит её надо как-то активировать,а уж потом его загонять!Или загнать,а потом активировать!Мне Зейна стало жалко,создал он себе репутацию)))Он,в принципе,нормальный мужик,только этого никто не знает.Да и люди хотят выбраться из лабиринта просто по тому,что хотят нормально жить,а не выживать!Пусть Зейн бегает и пугает,но на поверхности!

avatar
25.05.2018, 18:57:07

А сам Зейн про ловушку то знает?

avatar
25.05.2018, 18:20:28

Спасибо!

Видать истину сглаголил Зейн, раз браслеты, запертые магией, разомкнулись!
Такое милое взаимодействие! Только как он будет признаваться жене, что он и ящер - одно лицо)))
СПАСИБО!

Сплошная милота и нежность. Так и хочется побыстрее заглянуть что там дальше. Спасибо автор