- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн не знает,что с ним.Влюбился,вот что))))Геста страдает,Зейн страдает,а почему бы им не страдать вместе?Как в мультфильме "Котёнок по имени Гав":" А давай бояться вместе?")))Зейн все равно же к ней придёт,рано или поздно,скорее рано!Новизна эмоций и ощущений,как глоток свежего воздуха и он уже не может без этого!
Спасибо за продолжение))
Обложка нравится) Книга - тем более) Спасибо!
Обложка супер,книга увлекает с первой главы,вы как всегда автор молодец!успехов вам.
Ти торопится с выводами, без году неделя, а уже посчитал себя освободителем униженных и оскорбленный(( Здесь он проигрывает хозяину лабиринта в осмотрительности. Ждём продочку, спасибо автору:))
Обложка хорошааааа!!!! Ух , мужчина какой!!!!
Спасибо за продолжение))
Эх, теперь будут охотится и заманивать его в ловушку. Причем заманивать через Гесту как то? Страшно за Зэйна...
Спасибо! Потрясающе описан лабиринт. Как живой:))
Эта обложка намного интересней!
Эта обложка лучше смрится
Обложка супер,книга увлекает с первой главы,вы как всегда автор молодец!успехов вам.
Красивая обложка!!так больше представляешь героя!
Очень хочется прочитать книгу. Скидки будут.
Ох что же назревает... Что эти несостоявшиеся жертвы задумают?.. А Зэйн умилительный, и правда, какое там чудовище =))) но его отец думает иначе, и это очень хорошо. Страх лучшая защита. А Гелсарт сынка ой как боится...
Екатерина, спасибо, все здорово, но ...
Никак не пойму какая система наследования в Белоре. Почему родные дочери Фелисы не могут наследовать трон? Почему наследником является ее брат? Если Фелиса и Солгар дети бывшей правящей четы, то почему Солгар не стал царем после смерти отца? Почему Геста считается царской крови? Ее отец всего лишь муж государыни, он принят в царскую семью, но не более того. Почему в конце концов Фелиса не дала пинка под зад Мелиару, если за столько лет брака он не сумел заделать ей наследника? Царица явно не бесплодна, а вот репродуктивная функция консорта под большим вопросом: один ребенок, который еще и мог быть прижит от кого угодно.
Я не думаю,что все так просто!Если бы Зейна можно было просто загнать к ловушке,он бы сам уже сто раз мог в неё попасть!Значит её надо как-то активировать,а уж потом его загонять!Или загнать,а потом активировать!Мне Зейна стало жалко,создал он себе репутацию)))Он,в принципе,нормальный мужик,только этого никто не знает.Да и люди хотят выбраться из лабиринта просто по тому,что хотят нормально жить,а не выживать!Пусть Зейн бегает и пугает,но на поверхности!
А сам Зейн про ловушку то знает?
Спасибо!
Видать истину сглаголил Зейн, раз браслеты, запертые магией, разомкнулись!
Такое милое взаимодействие! Только как он будет признаваться жене, что он и ящер - одно лицо)))
СПАСИБО!
Сплошная милота и нежность. Так и хочется побыстрее заглянуть что там дальше. Спасибо автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена