- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, какие же они милые наши влюбленные! И ведь уже точно влюбленные! Спасибо!
Очень интересно!!! Спасибо за продолжение))
Какие же они милашки :-)))
Спасибо!
Доброе слово и кошке приятно...что уж говорить про человека, запертого в теле ящера, которого все бояться и ненавидят, хотя от части это и его вина...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Зейн так мило смущается,как подросток на первом свидании!Для него это в новинку,просто общаться с женщиной,а не только переспать,напугать и выкинуть!Даже магические браслеты снял,Гелсарт круто обломается!
Да. мир уже не будет прежним! А что сняли оковы - очень хорошо :) Так ей будет и свободнее, и чисто физически легче и приятнее!
Да уж... Зэйн такой трогательный в своем смятении!
Спасибо! :) Интересно! :))
Все события очень волнительны и для него,и для неё!Мне они оба нравятся,спасибо)
Спасибо за продолжения! Фух я так рада, что он снял браслеты и цепочку! А ведь это не просто так раз он смог снять их значит отец не имеет право на неё!
спасибо за проду! наконец отцовские браслеты сняты! насыщенная глава. чудовище растерялся совсем.
Хорошая девушка, трезвомыслящая или ...просто видящая суть вещей!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
И что же самое важное?:))
Ящер с корзинкой - прелесть:)) и игра в ящера тоже- во всех смыслах!
Спасибо!:))
заинтриговали. жду продолжения.
!!! Жду очень интересно
Что же за свойства у этого браслета с бусинками!?Он уже не первый раз светиться начинает!А сон Гесте приснился чудной)))И я,как все,что же она пропустила,самое важное!!?
И что же такого она пропустила
Ух какая затравочка! От нетерпения исчешусь..... Браво Автор. Вдохновения.
Вот и обраточка прилетела Гелсарту! Построил для сына а тюрьму, а она теперь превратилась в крепость, где Зэйн полновластный хозяин, и по которой сам Гелсарт передвигается с опаской.
Спасибо за продочку
Спасибо за рподрчку. Гелсарт какой же мерзкий. А Зейн, вот и чудовище, вроде бы, а что-то в нем такое чеовеческое начинает проглядывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена