Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672436

Текущий рейтинг:
#9148 в Любовное фэнтези
#877 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 23:37:14

Добрый вечер)
Огромное спасибо за продолжение)))
Очень интересно, особенно то, что Вы описываете мысли разных героев)) И принц потихоньку вырисовывается, наставник странный... узнали немного о матери Гесты... от кого же скрывалась она... ведь роль рабыни и наложницы короля- не назвать отличной...
Зейн защищает Гесту от отца... собственник)))

avatar
24.05.2018, 23:28:48

На днях куплю книгу,на работе завал, автору благодарность!!!

avatar
24.05.2018, 23:28:11

Получи Гелсарт гранату)))Зейн не дурак,каким его хочет видеть Гелсарт!Сейчас он на своей территории!И здесь Гелсарт ничего не может сделать!Как бы он не пыжился,он на территории Зейна!И ни Гесты,ни потенциального наследника ему не видать!Бесится,старый чёрт!

avatar
24.05.2018, 23:05:55

Понравилась книга,купила,спасибо.

avatar
24.05.2018, 22:42:38

Да, Зэйн стал силой, с которой нужно считаться...только вот не нравится мне наличие магической ловушки. Позже, предстоит ещё Зэйну с Гестой воевать со всем , что вокруг. С его отцом, с теми , кто живёт в Лабиринте...
Спасибо!:))

avatar
24.05.2018, 22:33:10

Зейн -красава))
А Лесарт- та еще темная лошадка... Зачем ему Ти рассказывать как убить Чудовище?..

avatar
24.05.2018, 22:32:29

Неужели мать Гесты скрывалась от Гелсарта?

avatar
24.05.2018, 22:27:53

Наконец то Зейн щёлкнул папашу по носу! Авось одумается.. Спасибо автору:))

avatar
24.05.2018, 22:25:19

Спасибо за продолжения! Зейн молодец давно надо было показать отцу, что он не мальчик, а мужчина с которым нужно считаться! А этот даже испугался хорошо))! Зейну теперь есть кого защищать и ради кого бороться хотя он сам ещё до конца этого не осознал!

Спасибо!) Папашку самого надо запереть в лабиринте и... без выхода!

avatar
24.05.2018, 21:22:28

Спасибо! Старый хрен...

Вот не было печали

О, какой же Гелсарт мерзопакостный!
От него все время ждешь чего-то подлого! И не думаю, что это любовь к девушке, скорее, это страсть, рожденная желанием обладать тем, что предназначено его сыну, всякий раз показывая последнему, кто хозяин положения!
Я рада, что "мальчик" вырос и начинает просчитывать коварного отца!
СПАСИБО, очень интересно!

avatar
24.05.2018, 20:30:09

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 19:04:01

О, так Гелсарт неожиданно для себя влюбился в Гесту! Если такое чудовище может любить, скорее он желает ею владеть. А Геста оказывается может видеть истинную суть вещей и людей. Может поэтому она не испугалась своего мужа даже в виде ящера, поняла, что он не причинит ей вреда. И куда это направляются Лесарт с Солгаром? Неужели в гелсартово царство? Спасибо за интересное продолжение!

avatar
24.05.2018, 18:31:08

Спасибо за продолжение))

avatar
24.05.2018, 18:29:20

Вот чем дальше тем интригующее фигура Лесарта. Кто он, чего добивается... Что его связывает с Гелсартом, откуда сходство имен и внешности... Может, Лесарт - истинный правитель, а Гелсарт - узурпатор?.. Любопытно. Ну а Зэйн очень милый в человечьем обличье, вовсе не чудовище =)) вот ему теперь веселья будет =)))

avatar
24.05.2018, 17:52:27

Спасибо за продолжения! Хм сейчас царевич научится многого у Лесарта! Папаша пошёл в гости ха а там идиллия))))