- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9148 в Любовное фэнтези
#877 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер)
Огромное спасибо за продолжение)))
Очень интересно, особенно то, что Вы описываете мысли разных героев)) И принц потихоньку вырисовывается, наставник странный... узнали немного о матери Гесты... от кого же скрывалась она... ведь роль рабыни и наложницы короля- не назвать отличной...
Зейн защищает Гесту от отца... собственник)))
На днях куплю книгу,на работе завал, автору благодарность!!!
Получи Гелсарт гранату)))Зейн не дурак,каким его хочет видеть Гелсарт!Сейчас он на своей территории!И здесь Гелсарт ничего не может сделать!Как бы он не пыжился,он на территории Зейна!И ни Гесты,ни потенциального наследника ему не видать!Бесится,старый чёрт!
Понравилась книга,купила,спасибо.
Спасибо!
Да, Зэйн стал силой, с которой нужно считаться...только вот не нравится мне наличие магической ловушки. Позже, предстоит ещё Зэйну с Гестой воевать со всем , что вокруг. С его отцом, с теми , кто живёт в Лабиринте...
Спасибо!:))
Зейн -красава))
А Лесарт- та еще темная лошадка... Зачем ему Ти рассказывать как убить Чудовище?..
Неужели мать Гесты скрывалась от Гелсарта?
Наконец то Зейн щёлкнул папашу по носу! Авось одумается.. Спасибо автору:))
Спасибо за продолжения! Зейн молодец давно надо было показать отцу, что он не мальчик, а мужчина с которым нужно считаться! А этот даже испугался хорошо))! Зейну теперь есть кого защищать и ради кого бороться хотя он сам ещё до конца этого не осознал!
Спасибо!) Папашку самого надо запереть в лабиринте и... без выхода!
Спасибо! Старый хрен...
Вот не было печали
Спасибо!
О, какой же Гелсарт мерзопакостный!
От него все время ждешь чего-то подлого! И не думаю, что это любовь к девушке, скорее, это страсть, рожденная желанием обладать тем, что предназначено его сыну, всякий раз показывая последнему, кто хозяин положения!
Я рада, что "мальчик" вырос и начинает просчитывать коварного отца!
СПАСИБО, очень интересно!
Спасибо!
О, так Гелсарт неожиданно для себя влюбился в Гесту! Если такое чудовище может любить, скорее он желает ею владеть. А Геста оказывается может видеть истинную суть вещей и людей. Может поэтому она не испугалась своего мужа даже в виде ящера, поняла, что он не причинит ей вреда. И куда это направляются Лесарт с Солгаром? Неужели в гелсартово царство? Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо за продолжение))
Вот чем дальше тем интригующее фигура Лесарта. Кто он, чего добивается... Что его связывает с Гелсартом, откуда сходство имен и внешности... Может, Лесарт - истинный правитель, а Гелсарт - узурпатор?.. Любопытно. Ну а Зэйн очень милый в человечьем обличье, вовсе не чудовище =)) вот ему теперь веселья будет =)))
Спасибо за продолжения! Хм сейчас царевич научится многого у Лесарта! Папаша пошёл в гости ха а там идиллия))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена