Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672436

Текущий рейтинг:
#9164 в Любовное фэнтези
#882 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У вас удивительный талант - зацепить внимание с первой страницы))) Мне очень понравились герои, живые, смятенные. Понравилась Геста, её чувство собственного достоинства, с которым она отказалась признать отца, в человеке, который породил её, и сам не однократно отказался. Очень сильно она это сделала, с поклоном, но неприступно. Понравился Зерг,икоторый, хоть и чудовище, но совсем не идиот, а с таким отцом сохранить человечность и внутреннюю цельность - практически подвиг.
В общем, я аплодирую!
Спасибо!

avatar
22.05.2018, 16:21:28

Ну вот:) теперь эти граждане будут гоняться за бедным Зэйном. :)) Бедное чудище:) никто его не понимает:)
Спасибо!:))

avatar
22.05.2018, 15:35:34

Убить чудовище?Есть способ-Гелсарту башку оторвать. Вот и чудовища не будет.А оборотня оставьте в покое,а то у людей всё очень странно-кто не человек,тот и чудовище:(

avatar
22.05.2018, 19:31:53

Спасибо! Неизвестно, кто большее чудовище: отец или сын...

avatar
22.05.2018, 19:38:04

А там к углу с мхом подведён капельный полив )

avatar
22.05.2018, 19:45:05

Книга очень понравилась:) Жду продолжения!

avatar
22.05.2018, 05:45:24

Зэйн,И что это было!?

avatar
22.05.2018, 16:59:15

Я так и не поняла зачем Гелсарту невеста нужна? Точнее почему Зэйн должен ее отдать отцу? Какой тогда смысл их женить? Можно и без свадьбы забеременить

avatar
22.05.2018, 19:38:00

А там к углу с мхом подведён капельный полив )

Придется Гесте скоро Зейна защищать.
Спасибо

avatar
22.05.2018, 16:17:50

Спасибо большое. Очень жаль чудовище. Это все кто его окружает чудоваща.

avatar
22.05.2018, 16:09:14

Приплыли....
Я не ожидала, что Ти такой.... маленький *кривоватая ухмылка*
Как бы Лесарт не оказался ничуть не лучше Гелсарта :(
Спасибо!!! Жду продолжения :)))

avatar
22.05.2018, 16:02:57

Спасибо! Вот тебе и на! Слабая девушка не испугалась ящера, а мужик напуган до потери сознания. Знает способ убийства бедной ящерки и нашёл единомышленников. Плохо!

avatar
22.05.2018, 14:21:42

Ооо! Зейн))), ты чешучайтая няша!!!! Обаятельная, но жутко стеснительная:)) Спасибо автору!

Зейна она не боится, значит это кто-то другой ей встретился? Или он впервые предстал пред ней в человеческом виде?

avatar
22.05.2018, 16:12:26

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Екатерина, а Вы не противоречите сами себе? Получается, что убийства, которые совершал Зэйн, он совершал просто по неосторожности, не совладав со своей чудовищной силой. И убивать ему неинтересно. Он всех разогнал по углам, и мужчин, и женщин, живут они в огромном Лабиринте, куда никто из внешнего мира не рискует добровольно спускаться, и никто не знает, что они живы.. А как же те страшные кровавые следы и ошметки плоти, о которых говорил Гелсарт, когда сообщил Зэйну о словах Оракула, о невесте царской крови, которую ему привезут? Или это последствия охоты. которую не Зэйн ведет на пленников Лабиринта, а наоборот? Они на него периодически нападают - и гибнут?
А теперь, похоже, начинается самое интересное: Геста не боится чудовище, видимо перебоялась, а она ему как раз этим интересна, так что со временем, наверное, возможен диалог. А вот её молочный брат говорит о возможности убить Чудовище. Так что, похоже, их интересы уже не совпадают. А ведь когда-нибудь они встретятся.
Очень-очень-очень интересно!

Ну надо же поделился!!!И наставник тоже хорош!Рассказал как убить племянника!!!

avatar
22.05.2018, 16:32:05

Папашу убить надо! А Чудовище перевоспитать и будет он Чудом))))) спасибо!