- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9058 в Любовное фэнтези
#873 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх хочется ещё сказки я увлеклась историей. Спасибо!
Запер пацана в подвале....придурок,а не отец.
Спасибо! Надеюсь они не убьют. Зэна!!
Если Лесарт знает про проклятие,то не мог он Тигарду способ убийства сказать))))Это что-то другое!Может какой-то способ помочь Гесте?Не верю я,что Лесарт не знает всей ситуации!
Парень (гг) не ангелочек стесняшка.
Сложилось ощущение, что он сам жертва своего отца. С 14 лет жить под землей, брррр. Не понимаю почему, парень цепляет. Симпатизирую ящеру и желаю закрутить роман с девушкой. У них уже ревность к друг-другу! Автору вдохновения!
Добрый день,что там Лесарт наговорил мальчишке,ха,у нас Гесточка самой храброй и любопытной оказалась.
Спасибо. Вот и охотники
Спасибо!
Автору респект, просим ещё проды!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за продолжение! очень ждала первую встречу невесты с женихом....и того, как будут развиваться их отношения. неожиданно....и очень нравится Зейн!
Спасибо!
Спасибо!) А Гелсарт... пусть ждет и подольше!.. Его время подходит к концу! Настроения)
Спасибо. Ойей, про какое чудовище разговор? Не мог Лесарт на дракона мальчишку натравливать. Чудовище в царских покоях живет а не в лабиринте...
Мне другое интересно: как связаны Лесарт и Гелсарт? Очень уж имена схожи, да и Гесте "свёкр" напомнил наставника...
Ещё почему-то переживаю за принца, как бы он дров не наломал.
А Зейн милый. Жаль мурлыкать не умеет, ему бы подошло ^^
Старый пень позарился на невесту сына. Решил скорей ей браслеты нацепить. Гад.
Интересно, чего же по мнению Гелсарт не знает сопля?
Зэйн прячется - просто прелесть:) но, конечно, проследить. Интересно, я его понимаю!
Спасибо!:)
Ждите папенька, ждите. Но врядли Вам повезет. Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена