Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672429

Текущий рейтинг:
#8923 в Любовное фэнтези
#862 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 22:59:46

почти дэбилом)))) смеюсь))) ревввнует то наш ящерка)))

avatar
21.05.2018, 22:31:30

Да, разъяренный чудовищем и дебилом:) а как ещё?
Трогательные ощущения у него от нее:))
Спасибо!

Спасибо за продочку!!!

avatar
22.05.2018, 08:34:44

А вот откуда Зейну знать обычаи? В детстве, до попадания в подземелье, узнал что ли?

avatar
21.05.2018, 21:26:15

И на ящера найдется управа

avatar
21.05.2018, 22:36:41

Нельзя сразу от Зейна ждать учтивости, бедолага под землёй уже больше двух десятков лет сидит. Опыт общения с женщиной у него только в горизонтальной плоскости:)) Ничего, научим, воспитаем! Спасибо автору!!!!!

avatar
21.05.2018, 21:39:26

Значит пока Геста не беременна она с Зэйном, а как забеременнет ее Гелсарт сразу заберет?
И это в договоре прописано? Надо этот пунктик в договоре обойти :)))
"Кандалы" сами спадают, как только происходит дефлорация?
Зэйн оказывается лапушка :)))
И что же у него там в лабиринте происходит? Что все эти "игрушки" делают, какие мысли у них? Армия или рабы?
Спасибо!

Бедный Зейн - папаша мозг выносит, невеста - шаблоны рвет. Куда ящерице податься? ;)
Спасибо

avatar
21.05.2018, 22:25:43

Прелесть какое общение! Вот так усмиряют самых страшных чудовищ! Спасибо автору за интересное произведение!

avatar
21.05.2018, 22:17:47

Добрый вечер)
Зейн-умный))) Интересно, где живут остальные "игрушки"? Он людей распределяет по лабиринту как-то.... не убивает же их всех...
А насчет кандалов... мда... помимо того, что ходить неудобно, существуют еще определенные неудобства для нормальной жизнедеятельности.
Геста его уже удивляет))
А Зейн ее магию, получается, не почувствовал?
И отец его пустил девушку внутрь, зная, что она - маг.
Чисто теоретически, у Гесты достаточно сил убить Зейна? Она, конечно, об этом не думает...
Но наставник готовил ее молочного брата... должен был наставник знать что-то...
Спасибо)))

Это Зейн клятву давап Гексарту, а прибывшие с Гестой ее не давали!

avatar
21.05.2018, 21:21:03

Чекаю на продочку)))))

avatar
21.05.2018, 21:00:55

Человечное чудовище, оно мне очень понравилось. Спасибо

avatar
21.05.2018, 19:50:40

Озадачила она чудовище! Спасибо!

avatar
21.05.2018, 19:50:40

Ха-ха-ха!!! Ой не могу, Зейн собрался смотреть на лишение девственности Гесты!? Он сам то понял, что сказал? А невеста по душе ему пришлась, и папане светит фигушка! Спасибо автору:))

avatar
21.05.2018, 19:41:53

Спасибо. Неужели я права и Зэйн собирает свою армию? За эти годы среди мальчиков и девочек и детки могли народиться? )))

avatar
21.05.2018, 19:40:20

Доьрый вечер,спасибо огромное,Гесточка,ты там своё чудовище до инфаркта от неожиданности не доведи по незнанию,а то ящерка гораздо лучше своего папаши.

avatar
21.05.2018, 19:33:10

спасибо, что и требовалось доказать, настоящее чудовище здесь его отец