- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8923 в Любовное фэнтези
#862 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочти дэбилом)))) смеюсь))) ревввнует то наш ящерка)))
Спасибо!❤))
Да, разъяренный чудовищем и дебилом:) а как ещё?
Трогательные ощущения у него от нее:))
Спасибо!
Спасибо за продочку!!!
А вот откуда Зейну знать обычаи? В детстве, до попадания в подземелье, узнал что ли?
И на ящера найдется управа
Нельзя сразу от Зейна ждать учтивости, бедолага под землёй уже больше двух десятков лет сидит. Опыт общения с женщиной у него только в горизонтальной плоскости:)) Ничего, научим, воспитаем! Спасибо автору!!!!!
Значит пока Геста не беременна она с Зэйном, а как забеременнет ее Гелсарт сразу заберет?
И это в договоре прописано? Надо этот пунктик в договоре обойти :)))
"Кандалы" сами спадают, как только происходит дефлорация?
Зэйн оказывается лапушка :)))
И что же у него там в лабиринте происходит? Что все эти "игрушки" делают, какие мысли у них? Армия или рабы?
Спасибо!
Бедный Зейн - папаша мозг выносит, невеста - шаблоны рвет. Куда ящерице податься? ;)
Спасибо
Прелесть какое общение! Вот так усмиряют самых страшных чудовищ! Спасибо автору за интересное произведение!
Добрый вечер)
Зейн-умный))) Интересно, где живут остальные "игрушки"? Он людей распределяет по лабиринту как-то.... не убивает же их всех...
А насчет кандалов... мда... помимо того, что ходить неудобно, существуют еще определенные неудобства для нормальной жизнедеятельности.
Геста его уже удивляет))
А Зейн ее магию, получается, не почувствовал?
И отец его пустил девушку внутрь, зная, что она - маг.
Чисто теоретически, у Гесты достаточно сил убить Зейна? Она, конечно, об этом не думает...
Но наставник готовил ее молочного брата... должен был наставник знать что-то...
Спасибо)))
Это Зейн клятву давап Гексарту, а прибывшие с Гестой ее не давали!
Чекаю на продочку)))))
Человечное чудовище, оно мне очень понравилось. Спасибо
Озадачила она чудовище! Спасибо!
Ха-ха-ха!!! Ой не могу, Зейн собрался смотреть на лишение девственности Гесты!? Он сам то понял, что сказал? А невеста по душе ему пришлась, и папане светит фигушка! Спасибо автору:))
Спасибо
Спасибо. Неужели я права и Зэйн собирает свою армию? За эти годы среди мальчиков и девочек и детки могли народиться? )))
Доьрый вечер,спасибо огромное,Гесточка,ты там своё чудовище до инфаркта от неожиданности не доведи по незнанию,а то ящерка гораздо лучше своего папаши.
спасибо, что и требовалось доказать, настоящее чудовище здесь его отец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена