Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672418

Текущий рейтинг:
#9174 в Любовное фэнтези
#882 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, интересно, а в этой стране что - все девицы в ножных кандалах ходят? Пока, так сказать, с девичеством не расстанутся? Даже старые девы?:)))
Спасибо!

avatar
21.05.2018, 18:48:25

Спасибо! И кто из них змей холоднокровный?

avatar
21.05.2018, 18:43:25

конечно же не знает ... а он не знает, какая она на самом деле - да? "о, сколько нам открытий чудных" готовит Автор - спасибо!

avatar
21.05.2018, 18:43:15

Спасибо!
Очень хочется посмотреть на развитие их отношений!
Наверное, она его изменит своей искренностью и наивностью.
Ждём...

Спасибо большое !!!! Будем надеется ,что не видать папашке Гесту как своих ушей .А то видите ли явился с утречка пораньше .Решил Гесте продолжение ночки устроить .Ха ,а ему ухо от рыбы .Этот раунд за Зэйном .Надеюсь так и дальше будет ))

Он не стал пороть горячку, а решил сначала разобраться. Молодец

avatar
21.05.2018, 17:51:32

Спасибо за предложение! Помойму сын как раз таки и не чудовище, а вот отец это да в полном свое обличии!

avatar
21.05.2018, 17:50:07

Зачем секс, когда кандалы эти Зейну на один зуб.

Уже успел поклясться! Вот так папаня! Пошла перечитывать ((((

avatar
21.05.2018, 18:00:48

Посмртрю, что можно сделать - просто прелесть:)) но соображает, что можно быть другая ментальность у нее...
Классно встретились:) теперь бы угнаться за ящером:)
Спасибо!:)) Остро и интересно!

avatar
21.05.2018, 17:52:33

Спасибо! А чудовище вполне может быть адекватным!

avatar
21.05.2018, 17:41:09

Ну,вот!Чудовище только внешне.Зейну и убивать-то не нравится,он этого и не делает,намеренно.Живут люди-и в ус не дуют!Конечно,домой они не вернутся,но это всяко лучше,чем умереть)))А папашу он уел)))Типа,сделаю,сделаю,а вот когда....Гелсарт может ждать очень долго)))Дурак он,а сын у него наооборот-очень умный!Хм,Геста по не знанию предложила себя,но Зейн пользоваться этим не стал.Он мне прям нравится!Все больше и больше!

avatar
21.05.2018, 18:13:38

Спасибо! Да ,интересный символ девственности,может придумает как его снять наш герой! Интересно читать, спасибо!

avatar
21.05.2018, 16:36:17

От такого пробуждения Зейн рискует обзавестись седой и заикающейся невестой.

avatar
21.05.2018, 17:26:04

Спасибо, за ещё кусик))

Спасибо! Не так ужасен ящер, как его папаша((

А у Зейна там уже свое королевство.
Геста не может сама снять браслеты?
Спасибо

avatar
21.05.2018, 16:46:10

Когда это он поклялся?

"Повезло" Гесте и Зейну с отцами, у одной безвольный, у второго злодей, им надо объединяться и уж тогда -трепещите враги. За столько лет у Зейна целое царство-государство из людей, которых он не тронул и преспокойно содержит - наверное то же поддержат, нужен вождь, а он у них появился. Какие дела начинаются!! Спасибо!