Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#8902 в Любовное фэнтези
#847 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 20:27:21

Спасибо

avatar
19.05.2018, 20:15:01

Дразнитесь?))))) Хочется еще)))).Спасибо

Я так понимаю , наставник нашей девочки -дядя нашего мальчика ?

avatar
19.05.2018, 19:56:55

Начала читать будучи полностью уверенная, что книга написана до конца. Как теперь дотерпеееть?:( P.S: сюжет интересен, небанален, встречаю такое впервые. Но вот проблема лично для меня, никак не могу отделаться от ощущения связи с фильмом «Он-дракон», это вызывает лёгкую антипатию, не знаю, как это исправить :(

avatar
19.05.2018, 19:53:48

Что жених задумал? Страшно представить! Спасибо!

avatar
19.05.2018, 19:44:39

Вот так поворот! Наставник Лесарт похож на Гелсарта. И только сейчас обратила внимание, что и имена у них звучат похоже. Что же это может означать? А Зэйн -молодец! Даже немного начинает мне нравиться своим умным противостоянием своему мерзкому отцу. Спасибо, Екатерина! С нетерпением жду продожения.

avatar
19.05.2018, 18:52:34

Ух ты добрый папа,помочь хочу:(козёл вонючий о душе пора думать,он всё о бабах(

Книга очень понравилась . Скажите пожалуйста будет ли продолжение и сколько глав в первой книге?

avatar
19.05.2018, 19:17:29

спасибо вам за главу)
мне интересно когда будет следующая глава?)

avatar
19.05.2018, 18:49:20

Да Зейн в пику отцу с Гесты и парней пылинки сдувать будет. А в ответ, наверное, они помогут сбросить с него родительский поводок. Спасибо автору:))

avatar
19.05.2018, 18:44:54

Да,Гелсарт вообще обалдел!Помочь он предложил!Помогалалка отвалится)))Заботливый какой,о сыне беспокоится))))Зейн меня приятно удивил!Не поддался на провокацию и не показал,как он бесится!Но очень интересно,что же у него за план

avatar
19.05.2018, 19:13:52

Спасибо! Интересно, как пройдет первая встреча!

Удивил...и порадовал Зейн..
своей разумностью...можем...
когда хотим...мужчина созрел...
Гелсарт ...помощник хренов...не
постеснялся сыну предложить
свои услуги...
С предвкушением жду их встречу...!
Благодарю ...автора за удовольствие
от чтения и неиссякаемую интригу ...!

Ого! Интересно, какой это план созрел у Зэйна...интригующе, очень интригующе! Спасибо:))

Он дракон, а она из рода драконов. Отец решил забрать себе его невесту и потом сделать своей игрушкой. Спасибо

avatar
19.05.2018, 18:43:54

Добрый вечер,спасибо огромное,чем там Зейн задумал невесту встретить.