Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#9162 в Любовное фэнтези
#863 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 13:02:15

вот не нравится мне отец жениха, от слова совсем...спасибо

avatar
19.05.2018, 14:23:34

А не брат ли наш Лесарт Гелсарту?)) Слишком уж много "артов" )))
Спасибо за книгу!

avatar
19.05.2018, 11:16:42

О ! Папаша распознал эту загадочную кровь! Ну и чего себе! Как бы теперь не захотел девочку себе забрать. И сделать нового наследника собственными силами. Собственно, думаю, такое у них законами не запрещено. Чудовище ведь можно и подвинуть...
Как бы не такой расклад:) посмотрим как ужин:)
Спасибо!:))

avatar
19.05.2018, 13:59:31

Спасибо за продолжение! Какой же он мерзкий это Гелсарт ((! Очень надеюсь у него не получатся его планы на девочку((!

avatar
19.05.2018, 14:00:02

Лесарт,Гелсарт,они что-братья!?Вот же ж ситуация!Хорошо,что так называемая "свадьба" при большом количестве народу произошла!А то мало ли что,вон Гелсарт, маньячина какой!Кровь слизывает,взглядом ест))))Зейн-ящер,у Гесты предки произошли от драконов.Любопытно!

Папаша вообще безбашенный, или как это говорится у молодёжи ?

avatar
19.05.2018, 13:12:47

То есть, у царей династии Катх была драконья наследственность. Только не проявлялась чешуей. У, Гелсарта, по-видимому, тоже, отсюда и змеиная пластика, и завораживающий взгляд, и сын, способный обращаться в ящера. А проклятье в том, что он при этом человеческий разум теряет. И моральных ограничителей у него нет, поскольку отец сам без них.
А может, у Катхов в генах и не драконы, а умение с ними уживаться и управляться.

avatar
19.05.2018, 13:26:40

Спасибо. С интересом читаю. Жду развития событий.

avatar
19.05.2018, 13:37:01

становится жарко...........

avatar
19.05.2018, 13:35:51

Спасибо! Однако всё как закручивается...

avatar
19.05.2018, 13:07:44

Фээээ(((пакость он,а не Властитель (((старый извращуга(((вампиром себя возомнил)))Гадкий,мерзкий,старый козёл)))

avatar
19.05.2018, 12:31:10

Неплохая история. Сюжет с каждой главой становится только интереснее. Пока не увидела никаких недостатков в вашей работе, что очень радует) Спасибо за книгу, жду продолжения.

avatar
19.05.2018, 10:20:11

Ухты. У вас книга необычайно интересная. Я очень Жду продолжение и надеюсь что оно скоро будет. Спасибо что пишите такую интересную и затягивающеюся книгу. Удачи вам в написании

avatar
19.05.2018, 08:44:20

Если Гелсарт просто умрет от чего-либо, то это будет неправильно. Он чудовище и должен понести наказание за все. И сын стал зверем только из за него. Но как заставить страдать того, у кого нет сердца? Он питается болью и страхом? Пусть тогда все вокруг будут счастливы. А он из лабиринта смотреть на это всеобщее счастье и страдать от этого))).

Какой же он мерзкий, этот Гелсарт