Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#9162 в Любовное фэнтези
#863 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 20:15:11

Спасибо! И правда как в сказке, чем дальше, тем страшней.

avatar
18.05.2018, 20:06:55

Спасибо!
Ойййй, надеюсь, в этом мире нет традиции права на первую ночь королю...эта монстрелла уже слюни распустила...мерзкое создание...хоть бы Зейн появился, хотя он в подвале...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Как бы... чего дурного ...не пришло
в голову властителю Гелмарту ...
с него...станется ...урод...ещё тот...
Благодарю автора за интригу !

avatar
18.05.2018, 20:54:33

Спасибо!

avatar
18.05.2018, 20:04:07

ой...... вот теперь реально стало страшно за девочку! интерес папаши пугает!

avatar
18.05.2018, 19:35:47

Спасибо! А Гесте ведь снился змей и она не испугалась. Так может и в реале всё нормально будет? Не все боятся и ненавидят змей.

avatar
18.05.2018, 19:22:22

сегодня наткнулась на рекламу этого произведения и прочитала на одном дыхании! очень интересный сюжет! спасибо! с нетерпением жду проду.

avatar
18.05.2018, 18:24:44

Правитель та еще гнида

avatar
18.05.2018, 18:24:26

Да уж, если бы они узнали, кого им подсунули под видом царской дочери, вообще на колени рухнули бы))))
И что же Зэйна бесит что все его девушки-жертвы испытывали страх, а притворялись милахами. Они ведь понимали, что их ждет, уж не страстью же им воспылать к нему. А невеста тоже понимает, чего стоит ждать от чудовища. И все таки девушки такие девушки, не могут им не сниться прекрасные мужчины, даже если в женихи ждут чудовища))))
А Гелсарт значит надумал сам поглядеть на невесту, ну-ну. Может еще и себе ее захочет... А низзя, оракул предрек.

avatar
18.05.2018, 20:45:38

Огромное спасибо за шикарное продолжение.

avatar
18.05.2018, 20:43:56

Спасибо большое!

Ну, и будущий свекор: ему прям ведерко подставить, чтобы слюной пол не закапал!
Страшный человек!

СПАСИБО за продочку!

Блин, вот ужин с папашкой нашего "чудовища" напрягает и сильно, но будем надеяться, что все пройдет хорошо для нашей Гесты:) Спасибо, с нетерпением жду встречи «Красавицы и Чудовища»!:-)

avatar
18.05.2018, 17:39:22

Как же интересно! С нетерпением жду продолжения. Скоро встреча с женихом! Как она пройдет? Какие чувства испытают оба при этой встрече? Эх, скорей бы узнать! Спасибо за такие эмоции!

avatar
18.05.2018, 15:13:23

Зэйн - зверь в клетке. Ходит из угла в угол. По сути так и есть :) Посмотрит, чем девица лучше :)
Жаль, что Гесте не удалось узнать подробности у старухи :)
Спасибо! :)))