Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#9110 в Любовное фэнтези
#859 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Властитель и расскажет о сыночке, а когда свадьба?

Спасибо, Екатерина!) Очень захватывает - столько эмоций!.. С нетерпением жду продолжения!) Вдохновения))

avatar
18.05.2018, 16:20:10

С нетерпением жду проды

avatar
18.05.2018, 16:57:07

После ужина с Гелсартом, мне кажется, Геста на ПМЖ к Зейну в лабиринт сбежит. Спасибо автору:))

avatar
18.05.2018, 16:22:28

Осталось немного...Ждем встречи "Красавицы и Чудовища"))❤ Очень интересно,как же пройдет их первая встреча и какие первые мысли возникнут о друг друге
И какое мнение сложится))Ждем проду❤ А автору вдохновения ));3

avatar
18.05.2018, 16:54:05

Потрясающе! Ждем проду

avatar
18.05.2018, 16:47:00

Спасибо! Жду первой встречи с женихом)))

avatar
18.05.2018, 16:43:59

Довольно интересно. Но, откровенно говоря, начало 11-ой главы можно спокойной выкинуть. Всё, что мы узнаем, это про стёкла. Это не двигает сюжет, не раскрывает персонажей и не рассказывает читателю ничего важного.

С уважением.

avatar
18.05.2018, 16:30:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем встречи!

avatar
18.05.2018, 16:34:33

Спасибо большое за продочку! Геста не принцесса неженка поэтому , возможно ,то что она росла на конюшне это ей и поможет справиться ....)

Такой ужин нам не нужен! Но, увы...
Спасибо

avatar
18.05.2018, 16:18:21

Ну надо же! Весь народ ждёт девицу Катх как спасение, а Гелсарт, похоже, только производительницу сильного потомства. Опасная неосведомлённость. :))) Спасибо.

avatar
18.05.2018, 16:11:43

Ой-ёй,вот уж ненужное знакомство,папаша не упостит своего,перепугает девочку ещё больше,чем есть,вот уверенна,что своим змеиным языком,наговорит много неприятного.

avatar
18.05.2018, 16:10:34

Спасибо!

avatar
18.05.2018, 15:53:31

О дааа)))) Вот так и надо ждать невесту))) весело, ничего не скажешь...

Спасибо за продочку!Ждем еще!!!

avatar
18.05.2018, 15:11:41

Спасибо большое