Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#9026 в Любовное фэнтези
#853 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 11:49:20

Спасибо большое!

avatar
18.05.2018, 10:20:42

Старуха не иначе как а курсе предсказания:) изумительное путешествие! Очень атмосферно описано! Даже бабочки летают:
И очень классное описание во сне, встреча с ящером и с мужчиной...здорово!:)
Спасибо!:)

avatar
18.05.2018, 08:05:40

Спасибо огромное)))

avatar
18.05.2018, 00:41:26

Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2018, 00:15:44

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 23:57:45

Какой прекрасный сон видела Геста! Ей же Бог специально показал жениха, чтобы она не очень боялась! Интересно, а что же она во сне в руках держала такое красивое и родное? Как же Гесте интересно всё посмотреть по дороге! Девочка, которая нигде не была! Новый мир, люди, природа, города, а бабочки!!!! Она же как ребёнок, наверно, смотрела на всё «разинув рот». ))) И какая сильная!!! Держится молодцом! И даже думает как спасти остальных. И с какой непростой старухой она встретилась! Либо она знала в лицо её мать. А Геста - похожа на мать! Либо старуха такая же, как Лесарт. Наверно всё-таки как Лесарт. Не просто так же она сказала «Мы долго ждали тебя» ! Ой как интересно-то !!!! ))) Прям жду, жду продолжение!!!!

avatar
17.05.2018, 22:49:02

Доброй ночи)
Как интересно... ждали ее оказывается, а она и не в курсе, кем была ее мать... и со сновидением интересно получилось... что же она в руках несла? Тайны)))
Спасибо Вам)))

avatar
17.05.2018, 23:10:45

Спасибо, ) интересно чем обладает ее род? почему то, кажется, что ей придется еще и жениха или мужа вызволят из ловушки...такой отец точно отправит в нее сына...

avatar
17.05.2018, 20:12:50

Вот это психика извращённая у Гелсарта! Радоваться и завидовать ярости и злобе собственного сына! Хорошо, что Боги не дали ему ещё детей! Он даже одного не смог воспитать достойно. А с другой стороны – чему тут удивляться: если смотреть историю нашей Земли - все завоеватели – тираны с извращённой психикой. И здесь можно только пожалеть Зэйна, что он родился не в нормальной, любящей семье, а урода, готового убить его в любой момент. Вот так отомстил, так отомстил, Лесарт! Всем! Так мстить можно только за Любимую женщину. И что-то мне подсказывает, что Мелиар не переживёт эту ночь. Солгар уйдёт с Лесартом, а Фелиса останется одна у разбитого корыта. Потому как нельзя ревновать с такой ненавистью к беззащитному ребёнку! Как же судьба распорядилась интересно: центром, связующим звеном, их семьи, стала дочь рабыни. Не стало её – и семьи не стало.
А во сне Геста Зэйна увидела? ))))

Все интереснее и интереснее .Как красиво указали царю на то что он ни кто и звать его никак .А Геста похоже жениха во сне увидела . А чудовище там только одно ,это отец Зэйна )))Спасибо большое

Старушка тоже знает об предсказании!!!А маг который ее учил!тоже появится там куда она едет?И присматривать будет за ней?Спасибо за продочку!

avatar
17.05.2018, 17:03:00

Интересно, что ей приснилось!
А Лесарт правильно уходит:) и мальчика Солгала нужно взять. Пусть мудает в лучших местах...
Предсказание интересное:) подарит властелина неба - родит нормального дракона или сделает Щэйна нормальным драконом:))
Спасибо!:)) Интересно:))

avatar
17.05.2018, 22:32:27

Очень нравится книга, жду проды,спасибо

avatar
17.05.2018, 22:30:53

Спасибо!