Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#8978 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 17:25:54

Интересно как будут развиваться события дальше. Начало очень понравилось.

avatar
17.05.2018, 16:54:59

Спасибо! Наследник сбегает. А король что, сопьётся с горя? Ну так королева страдать не будет.

Геста по матери - царских кровей,а отец все во то муж при царице.

avatar
17.05.2018, 21:45:10

Что за дева Катх? Это титул или наречение от Бога? Спасибо автору за интересную продочку:)) в конце только старуху написали как старха..

avatar
17.05.2018, 21:39:04

Ух, как интересно вы пишете, но вам бы бету:)
Интригует, что же ей приснится?) что-то вещее?)

avatar
17.05.2018, 21:43:53

Хмм, я тут подумал, а Лесарт может быть тем Оракулом?

Спасибо! Как всегда- очень увлекательная книга! Интригующе! Волнительно! Бесподобно!

avatar
17.05.2018, 16:24:10

Интригующее начало , обидно что отец оказался ничтожеством Спасибо за настроение

Спасибо большое!!!!!!!! Очень интересно!!!!!

Лестар просто мойра :)
Спасибо

Спасибо большое))С первых страниц очень интригует))и частое обновление))Автор вы супер!!!)))

avatar
17.05.2018, 15:50:13

Добрый день)
Ваша история переносит меня на лекции по истории Древней Греции))) Студенческая ностальгия прямо))
Зейна даже жалко в какой-то мере... отец и обычного ребенка превратил бы в моральное "чудовище" с такими методами воспитаний... Неужели Зейн решил невесту навестить?
Мать девушки жаль... получается, дочь царя стала рабыней, любовницей, но при этом сохранила в тайне свое происхождение... прав маг, не был царь ее достоин... жаль...
И еще личность оракула интересна)) есть кое-какие догадки, но писать не буду... подожду)))
Спасибо)
С огромным нетерпением жду продолжения истории))

avatar
17.05.2018, 15:30:24

Добрый день,спасибо огромное,вот вопрос,кто чудовище,сын или всё же папаша и мне кажется,что ответ очень простой,если бы не условия жизни и постоянная дрессура папочки,Зейн был бы нормальным парнем с удивительной способностью обращаться.

Катя,спасибо за очень захватывающую историю! Только дилемма: едет к чудовищу, чтобы спасти, ей не придётся метаться между ним и Солгаром?

avatar
17.05.2018, 15:40:50

Спасибо!!

avatar
17.05.2018, 15:19:48

Опаньки)))А кто у Гесты мать была,походу непростая какая то?Обалденная история,подписка как будет-подпишусь обязательно, это преступление на такую историю не подписаться)

avatar
17.05.2018, 14:39:49

Доброго времени суток, Екатерина!
Спасибо! Сразу видно опытного автора: заинтриговать читателя и остановиться - пусть помучаются!
Что мы узнали? Чудовищный облик Зэйна - результат проклятия. которое должна снять Геста. Но кто "снимет" отцовское воспитание? Подарить властелина неба (думаю - дракона) - это ведь не обязательно сына Зэйна, это ведь может быть и сам Зэйн после снятия проклятия. Почему кровь древних королей должна помочь Гесте против чудовища, но не смогла помочь её матери против насильника-человека? Куда отправится Лесарт и возьмет ли он с собой такую обузу, как царевич?
И еще вопрос по законам наследования. Сейчас правит царица, а царь - всего лишь её муж. Значит, в этом государстве наследниками могут быть и женщины, и мужчины. Так что же ей искать, если у нее две дочери?

Хорошо Лесарт приложил царя: у нее не было ни власти не богатства.А других ценностей для того не имеется .Зэйна стало жалко.Главное чудовище явно не он.