Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672412

Текущий рейтинг:
#8887 в Любовное фэнтези
#832 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 21:09:26

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2018, 19:08:28

Мелиару нужно было раньше думать как спасти дочь, а не сейчас размахивать мечом на челядь. Выскочить с мечом наперевес перед беззащитными людьми он смог, а просто поговорить с дочерью, попросить у неё прощения – так и не нашёл ни времени, ни смелости. Это трусость. И как в этом отличается Геста. Ей страшно, но она находит в себе смелость идти вперёд, не срываться в истерики, учиться новому, да даже просто держать себя в руках! Зэйну тоже страшно. Он не привык такое чувствовать. Он злится, психует и его постоянно провоцирует отец. Зачем Гелсарт делает это?

Дождется папочка появления эдипового комплекса у сына. И проявления :)
Спасибо

avatar
16.05.2018, 18:54:27

Спасибо большое! Неизвестно кто хуже Зейн или его папаша-юморист.

Папаша -кураж ((( срукнуть бы его чем-нибудь

avatar
16.05.2018, 18:26:34

Спасибо!

avatar
16.05.2018, 18:26:28

Спасибо?

avatar
16.05.2018, 18:17:33

Спасибо. Если она не будет бояться то не "разбудит" чудовище. И еще неплохо было бы грохнуть папашу, на всякий случай. И быть ей тогда царицей. Все как учитель предсказал.

Что-то не верится, что в прошлом отец-король был таки очень уж славным и бесстрашным воином... Шкурка продажная. Держится за титул, деньги и эфемерную власть. Хотя, может, только с виду... На месте королевы - хоть я ей и не симпатизирую, даже очень - но надо бы задуматься о смене мужа. Такие вот тихушники... на самом деле могут втихаря и заговор сплести, и в спину ударить.
Спасибо!

Да папашка у него еще тот урод!!!И если он его прибьет все будут рады!!!

avatar
16.05.2018, 18:05:55

Спасибо! Зэйн весь на нервах...

avatar
16.05.2018, 17:24:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Гелсарт сам чудовище, по хлеще, чем сын...злит его, раздражает...всевластия захотел, видимо, а сыночком прикрывается...даааа, в какой серпентарий едет Геста...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
16.05.2018, 12:27:07

Да уж, не позавидуешь...
А царь в последний момент передумал:) но поздно...раньше нужно было дочь защищать.
Посмотрим, как они встретятся с чудовищем! Очень интересно!
Спасибо!:))

avatar
16.05.2018, 17:52:44

Оба папочки хороши. Жду продолжения. Спасибо

avatar
16.05.2018, 17:48:32

Спасибо!

avatar
16.05.2018, 17:45:49

А зачем отец сына специально заводит? Спасибо!!!

avatar
16.05.2018, 19:48:43

Лесарт и Гелсарт) Очень уж имена созвучны, это случайно получилось или так задумано?

Спасибо!