Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#8903 в Любовное фэнтези
#833 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 13:04:06

Рождённый ползать летать может? :))) У Зейна отрастут крылья? Что ж, от любви это бывает. Солгар решил спасать невесту чудовища? Что-то они все, что царь, что царевич, крепки задним умом. Правда, справедливости ради, непонятно, как Солгар в принципе мог бы её спасти. А Мелиар что, тоже протрезвеет и решит присоединиться? Спасибо.

Спасибо! Я, наконец-то, догнала остальных читателей и теперь с вами!!!

avatar
17.05.2018, 12:39:50

Папаша урод! Спасибо!!!

avatar
17.05.2018, 10:38:29

Автор, ну нельзя же так разочаровывать читателя... на самом интересном месте:^(
Огромнейшее спасибо! Это невероятно интересно

avatar
17.05.2018, 09:07:19

Восторженное "Спасибо!" :)

avatar
16.05.2018, 21:24:31

а он что, ест девушек или нет? просто убивает? а у самого сердечко екает - не хочет уродку себе. поди влюбится.

avatar
17.05.2018, 03:44:37

Спасибо!!

Спасибо большое !!! Да они оба боятся и еще не известно кто больше )))

avatar
16.05.2018, 23:06:53

Папашка и Солгар бесполезно засуетились в последний момент видимо для очистки собственной совести. А ничего, что царская дочь всего лишь месяц назад в конюшне навоз убирала? А с уважением как к царской дочери к ней впервые обратились воины чудовища? Да и чудовище какие-то человеческие чувства стало испытывать: тревога, страх неизвестности. А ведь его с пеленок воспитывали в жестокости и бессердечности. Так может царица похлеще чудовища будет?

Здравствуйте:) Уже не удивляюсь жестокости Гелсарта, но то, что ему даже сына, как человека в принципе не жалко, конечно поразило,да. Больше удивило то, что Геста дочь представительницы исчезнувшего народа, да еще и царской крови( жидкая кровушка папаши и тут подвела)! Спасибо, очень интересно. Скажите, а сегодня прода еще будет? Просто вообще интересно узнать, что же привиделось Гесте!!!

avatar
16.05.2018, 23:05:52

И спасибо за продолжение!))

avatar
16.05.2018, 23:05:36

Ну и Отец у Зейна!
Издевательство настоящее!
И получается Зейн чувствует страх,
не зря наставник Гесты всё о преодолении страха твердил!

Вот отцы в этой истории: один - тюфяк, кровиночку чудовищу отдал, второй - злыдень, сыночку троллит. Отцы рулят миром!

avatar
16.05.2018, 20:53:39

Обернулся и скушал папашу? И все планы ящеру под хвост...:)))
Да,любопытство Гесиы можно понять. Все же не обязательно ее сразу съедят.:) Да и знать что то наперед полезно!
Спасибо!!

Тоже...не пойму поведение отца Зейна...
К чему...этот стёб...ему же тоже нужен
наследник...и если у него к сыну ...нет
сочувствия...то хотя бы ...создал спокойную
благоприятную обстановку для встречи
невесты...а не подначивал... итак
мечущегося ...звероподобного сына...
Отец... Гесты тоже хорош...проявился
в конце...когда ничего уже нельзя было
сделать...где он раньше был...
Благодарю автора за интригу !

Что же за отец такой . Не повезло Зейну

avatar
16.05.2018, 17:46:45

Зачем Гелсарт провоцирует Зейна!?Ему же это невыгодно)))Сам сказал,что ему нужен наследник.Он наоборот должен Зейна как-то настроить на благоприятный лад,чтобы он невесту не прибил!А Гелсарт напротив,только сильнее его "раздраконивает" В чем смысл сего действия?