- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624889653_77.jpg
Невеста Демона
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, брак по принуждению, неунывающая героиня
Рейтинг:
936
936
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3284 в Юмористическое фэнтези
#10073 в Любовное фэнтези
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.03.2019 — 05.03.2019
Аннотация к книге "Невеста Демона"
Тебе кажется, что жизнь была несправедлива к тебе, раз росла в окружении трех братьев? И тем более несправедлива, если родилась единственной ведьмочкой в семье демонов? Но что ты скажешь, если выяснится, что это стало зачином для настоящих приключений, приведших тебя в неизведанные места, где предстоит столкнуться с опасностями, новыми знакомыми и познать все грани любви... кого? Конечно, демона! Владлене с детства стоило уяснить, что её жизнь без демонов невозможна!
Другие книги автора
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовольно странный выбор имени для героини в магическом мире. Вряд ли там такое же значение имел В.И. Ленин, как в СССР.
Прочитала, с ощущением, что это я читала где то.
все хорошо.
Не могу понять книгу оплатила а она не до конца?
Марина, спасибо большое! До чего же мне понравилась книга! Такая неунывающая героиня,все время ищущая приключчения на свое мягкое место.И ,главное, все время выбирающаяся из них с наименьшими потерями. Читается на одном дыхании. Еще раз спасибо и вдохновения Вам и Блонди на следующие книги! А также много-много благодарных читателей
Книга мне понравилась, спасибо автору!
Я просто обожаю "Юмористическое фэнтези", потому что отдыхаю и телом и душой, расслабляюсь и не надо напрягаться и переживать (ведь всего этого хватает в остальных книгах и в реальной жизни)))) Честно, до сих пор кажется, что это писали не вы, а кто-то другой, так не вяжется у меня это произведение с вами, потому что здесь всё по- другому))) НО, мне ооооочень понравилось, вообще не жалею о покупке)) Надеюсь, что в дальнейшем увижу ещё ваши книги в этом жанре)))
И, как всегда, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе Марина))))))
Честно купила.... увы... не смогла прочитать.... ограничились эпилогом.... очень ценю и восхищаюсь Вами, автор... но эта книга не для меня....в жизни гг достойна НИЧЕГО.... попрыгушка без мозгов.... не увидела... может не дошла... до чувств эмоций искренности...вообщем а это вы писали МАРИНА????? Не разочарована... тут другое.... просто не хочу это видеть и вспоминать.... зато ваша единственная... вот это здорово... с этим можно продолжать верить что любовь есть
Огромное спасибо!!! Супер!!! Читала на одном дыхании...Браво!!!
Ув Марина если честно я никогда не читала и не любила фэнтези не знаю почему но сегодня в Вашей группе Вк я прочла отрывок этого романа и захотела бесплатную часть так прочесть но меня затянула приворожила ( так захотелось поделиться с впечатлениями ) ну пошла дальше до читовать
Спасибо. Хорошая история
Привет
Мне кажется или это что-то забытое старое.
У меня такое чувство, что обложка была другая :(, а книгу я уже читала
Марина, развейте мои сомнения :)))
Скидка будет?
Спасибо,Марина! С новинкой! Влдохновения вам с Блонди! Весело. Ох уж эти братья!
Спасибо))) Вдохновения и лёгкого пера!!! Какая классная обложка)))
Новая вкусняшка от замечательного автора!!!))) Мариш, поздравляю с новинкой! БЛАГОДАРНЫХ И ЧЕЛОВЕЧНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ! Море вдохновения и послушного Блонди)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена