Книга. "Невеста Демона" читать онлайн

Невеста Демона

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, брак по принуждению, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
936
2807 117044

Текущий рейтинг:
#3360 в Юмористическое фэнтези
#10275 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

05.03.2019 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Невеста Демона"

Тебе кажется, что жизнь была несправедлива к тебе, раз росла в окружении трех братьев? И тем более несправедлива, если родилась единственной ведьмочкой в семье демонов? Но что ты скажешь, если выяснится, что это стало зачином для настоящих приключений, приведших тебя в неизведанные места, где предстоит столкнуться с опасностями, новыми знакомыми и познать все грани любви... кого? Конечно, демона! Владлене с детства стоило уяснить, что её жизнь без демонов невозможна!

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 18:23:41

Довольно странный выбор имени для героини в магическом мире. Вряд ли там такое же значение имел В.И. Ленин, как в СССР.

avatar
12.05.2019, 05:52:23

Прочитала, с ощущением, что это я читала где то.

avatar
28.03.2019, 15:43:57

все хорошо.

avatar
27.03.2019, 21:20:33

Не могу понять книгу оплатила а она не до конца?

avatar
20.03.2019, 09:08:17

Марина, спасибо большое! До чего же мне понравилась книга! Такая неунывающая героиня,все время ищущая приключчения на свое мягкое место.И ,главное, все время выбирающаяся из них с наименьшими потерями. Читается на одном дыхании. Еще раз спасибо и вдохновения Вам и Блонди на следующие книги! А также много-много благодарных читателей

avatar
15.03.2019, 23:26:59

Книга мне понравилась, спасибо автору!

Я просто обожаю "Юмористическое фэнтези", потому что отдыхаю и телом и душой, расслабляюсь и не надо напрягаться и переживать (ведь всего этого хватает в остальных книгах и в реальной жизни)))) Честно, до сих пор кажется, что это писали не вы, а кто-то другой, так не вяжется у меня это произведение с вами, потому что здесь всё по- другому))) НО, мне ооооочень понравилось, вообще не жалею о покупке)) Надеюсь, что в дальнейшем увижу ещё ваши книги в этом жанре)))
И, как всегда, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе Марина))))))

avatar
09.03.2019, 18:08:49

Честно купила.... увы... не смогла прочитать.... ограничились эпилогом.... очень ценю и восхищаюсь Вами, автор... но эта книга не для меня....в жизни гг достойна НИЧЕГО.... попрыгушка без мозгов.... не увидела... может не дошла... до чувств эмоций искренности...вообщем а это вы писали МАРИНА????? Не разочарована... тут другое.... просто не хочу это видеть и вспоминать.... зато ваша единственная... вот это здорово... с этим можно продолжать верить что любовь есть

avatar
06.03.2019, 15:07:15

Огромное спасибо!!! Супер!!! Читала на одном дыхании...Браво!!!

avatar
06.03.2019, 10:31:07

Ув Марина если честно я никогда не читала и не любила фэнтези не знаю почему но сегодня в Вашей группе Вк я прочла отрывок этого романа и захотела бесплатную часть так прочесть но меня затянула приворожила ( так захотелось поделиться с впечатлениями ) ну пошла дальше до читовать

avatar
05.03.2019, 19:52:23

Спасибо. Хорошая история

avatar
05.03.2019, 15:22:47

Привет
Мне кажется или это что-то забытое старое.
У меня такое чувство, что обложка была другая :(, а книгу я уже читала
Марина, развейте мои сомнения :)))

avatar
05.03.2019, 13:44:57

Скидка будет?

avatar
05.03.2019, 14:08:43

Спасибо,Марина! С новинкой! Влдохновения вам с Блонди! Весело. Ох уж эти братья!

avatar
05.03.2019, 13:23:15

Спасибо))) Вдохновения и лёгкого пера!!! Какая классная обложка)))

avatar
05.03.2019, 13:27:10

Новая вкусняшка от замечательного автора!!!))) Мариш, поздравляю с новинкой! БЛАГОДАРНЫХ И ЧЕЛОВЕЧНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ! Море вдохновения и послушного Блонди)))