- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Невеста для барона фон Гримма.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762971433_29.png
Эксклюзив
Невеста для барона фон Гримма.
Людмила Вовченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка во времени, любовь юмор интрига, адаптация прогрессор...
Рейтинг:
18
18
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1444 в Исторический любовный роман
#1550 в Попаданцы во времени
Полный текст
122 стр.
Публикация:
12.11.2025 — 15.11.2025
Аннотация к книге "Невеста для барона фон Гримма."
Аннотация.
Невеста для барона фон Гримма
Когда Анна Рейн, преподавательница рисования, случайно касается старинного кольца в венском музее, мир вокруг исчезает.
Она открывает глаза — и видит себя в теле девушки XIX века, невесты мрачного барона фон Гримма.
Пышная усадьба, шёпот прислуги, тайна рода и мужчина, чьё холодное спокойствие скрывает боль — всё это становится её новой реальностью.
Сначала Анна пытается выжить и понять, как вернуться домой.
Но сердце делает свой выбор: она остаётся, чтобы изменить жизнь других — открывает приют для беспризорных детей, возвращает в дом тепло и свет.
Только любовь к барону становится для неё испытанием и наградой.
А когда судьба требует жертву, Анна принимает её с улыбкой — ведь знает:
настоящая любовь не умирает.
Иногда ей просто нужно новое время, чтобы начаться заново.
С уважением к вам Людмила.
Невеста для барона фон Гримма
Когда Анна Рейн, преподавательница рисования, случайно касается старинного кольца в венском музее, мир вокруг исчезает.
Она открывает глаза — и видит себя в теле девушки XIX века, невесты мрачного барона фон Гримма.
Пышная усадьба, шёпот прислуги, тайна рода и мужчина, чьё холодное спокойствие скрывает боль — всё это становится её новой реальностью.
Сначала Анна пытается выжить и понять, как вернуться домой.
Но сердце делает свой выбор: она остаётся, чтобы изменить жизнь других — открывает приют для беспризорных детей, возвращает в дом тепло и свет.
Только любовь к барону становится для неё испытанием и наградой.
А когда судьба требует жертву, Анна принимает её с улыбкой — ведь знает:
настоящая любовь не умирает.
Иногда ей просто нужно новое время, чтобы начаться заново.
С уважением к вам Людмила.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези272984Людмила Вовченко 206150
-
Попаданцы в другие миры422269Людмила Вовченко 5360
-
Попаданцы в другие миры386576Людмила Вовченко 27095
-
Эротическое фэнтези362788Людмила Вовченко 56301
-
Эротическое фэнтези356911Людмила Вовченко 89539
-
Эротическое фэнтези286653Людмила Вовченко 79644
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто не возможно читать. 5 глава проснулась пошли воспоминания о служанке, о дневнике. Поговорила с бороном. И уже опять проснулась на следующий день. Вы уверены что книга загружена полностью? Я читала одну из ваших книг. Вполне нормально написанную. Что с этой не так? Почему отрывками?
Прочитала 4 главы. Написано вроде красиво старинным слогом. Но в некоторых местах не те окончания или вообще отсутствуют. Не хватает слов в предложениях. Тяжело читать приходится перечитывать что б разобраться и не потерять суть. Первые главы вообще странные. Упала в музее, очнулась в чужом доме. Он спросил как она там оказалась. Просыпается у него в комнате и спрашивает кто она и где. Он говорит упала и потеряла сознание. Она ест и засыпает. Просыпается уже так понимаю в своей комнате и опять спрашивает где она. Оказывается его невестой. Просыпаясь на следующий день у него уже мать появляется. До этого про нее не слова. А тут как буд-то всегда была. Первые две главы сумбурные. А в 3-4 кажется что текст кусками вырезан из середин. Платная книга и так плохо отредактирована. Еще неизвестно что дальше будет.
Даааа, автор. в десятой главе после 4 суток "падение героини стало вчерашним"? как будто пишется частями отдельно и собирается неправильно.
Интересно, красиво написано. Но я не понимаю, такое чувство что каждая новая глава про Анну не связаны между собой...читаю в середине книги и пока не могу для себя это объяснить. Глава 7 героиню зовут Лидия...автор, Вы точно редактировали произведение перед заливкой на сайт? Это не критика, просто не понимаю.
Очень нравятся Ваши истории, но тут я запуталась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена