https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716789059_3.jpg
Невеста для Дракона
Александра Берг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3119 в Любовное фэнтези
#1472 в Приключенческое фэнтези
15.07.2021 — 28.10.2021
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень понравилось. Не хватило информации, наверно в эпилоге, об остальных героях истории: Себастьян, дядя, лорд Улет.
Здоровья, удачи и вдохновения Вам
Спасибо большое.
Тапок.
Глава 5 последний абзац
«Вся эта ситуация с отправлением и отбором, …» Наверно «отравлением» как говорилось ранее
Спасибо большое. Очень нравится. А скидочка не планируется?
Всё книги покупала без всяких емайлов, а вот что бы оплатить вашу требуется ввести электронный адрес, не каждый хочет возиться и придумывать емайл
О, все восстановилось, прошу прощения. Просто уж очень интересно что дальше)
что то я не пойму, оплатила подписку, написано что куплено, а читать дальше не могу, теста нет
сложно сказать, я не литератор, просто люблю читать. Всё усложнено, много лишнего, и в то же время просто. слишком наивная героиня и забитый сюжет может почитала бы, но не за деньги. прошу простить, не в обиду. это моё субъективное мнение.
Автор, это офигенная книга. Спасибо Вам большое! Ни разу не пожалела, что купила!
Книга очень интересная. Заглянул просто посмотреть и увлекся. Спасибо за интересную историю.
Спасибо большое, за интересное произведение!
спасибо
Ожидала большего, к сожалению.
Я оплатила книгу, прочитала 16,17,18 главу и снова просят оплату
Поздравляю с завершением этой потрясающей истории) Герои понравились сразу, кроме Эйдена, но и он очень быстро заставил поменять к себе отношение. Язык живой, повествование яркое, ни разу не было скучного момента, я до самого конца переживала за героиню и ее отношения. Отдельное спасибо за ХЭ! Удачи и вдохновения, уверена, каждая следующая книга будет такой же удивительной и полной эмоций!
Большое спасибо за книгу! Аффффтор, вы как всегда прекрасны:)
Большое спасибо за чудесную книгу! Было очень приятно читать. Каждую проду ждала с нетерпением.))
Потрясающая история. Спасибо!
Хорошая книга! Вдохновения на следующие истории
Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу! Переживала за главых героем, очень рада, что все закончилось на позитивной ноте. Уже иду читать вашу новинку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена