https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716789059_3.jpg
Невеста для Дракона
Александра Берг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3128 в Любовное фэнтези
#1458 в Приключенческое фэнтези
15.07.2021 — 28.10.2021
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! И на балу одни интриги...нельзя бдительность терять. Спасибо!!!))) ❤️ ❤️ ❤️ Выздоравливайте!)
Спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте!!!
Ммм...да.Между братьями появились тайны.Ведь не рассказал Вессиану, что произошло в кабинете и что он почувствовал.Заметила , что между супругами Улэт ну очень "теплые" отношения.Почему Ясен Улэт был так удивлен, что жену назначили свахой??? Была причина удивиться? Рада, что Аридея проявила характер и вернула себе Мэлани, теперь со служанкой хоть посплетничают и обсудят вопросы, которые волнуют героиню, вроде нашли общий язык и появилась взаимная симпатия.Жаль , что автор плохо себя чувствует. Надеюсь, что не ковид. Желаю крепкого здоровья и больше отдыха!!!Буду с нетерпением ждать продолжения истории. Очень парящий в небе дракон заинтересовал. (И героиня озаботилась его цветом!) СПАСИБО!!!)))❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную книгу. Поправляйтесь! Будем очень ждать новые проды.
Спасибо!
Здоровья! Берегите себя!
Спасибо! Читаю книгу с удовольствием! Выздоравливайте!
Спасибо за продолжение!!! На леди Улэт нашлась управа?
Спасибо!
Милая семейка у леди Улэт.
Да, уж. Дамочка слишком много на себя взяла.Слишком!Ее действительно пора осадить!) И меня очень волнует вопрос, ну очень интересно почему земли в Зеленых тропах отошли дяде, а не короне. Неужели дядя поспособствовал...??? Странно. Надеюсь героиня вернет то, что ей причитается.История очень интересная. СПАСИБО , автор!!!Порадовали интересной историей!)❤️❤️❤️
Спасибо!
Эйден неожиданно для самого себя заступился за Аридею.
Тайны, тайны....))))) Спасибо за проду!)❤️❤️❤️
Спасибо!
Вот лучше бы эта леди Улэт самую стервозную невесту с отбора выперла. А она к самой честной привязалась.
Спасибо за продолжение!!! Что-то раскомандовалась эта Артиния не на шутку!
???❤❤❤
Спасибо за продолжение!!!
ОХ, уж этот милорд Эйден....не даст девчонкам даже отдохнуть в свое свободное время. СПАСИБО!)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!! Вот смешно-то будет если для превращения в дракона самим драконам нужно было жениться на чародейке, да не просто так, а по любви!
Спасибо за продолжение!!! Аридея там самая безобидная, в отличие от некоторых, что по головам пойдут чтобы стать королевой!
Спасибо!
Находчивая девушка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена