- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694271917_39.jpg
Эксклюзив
Невеста для мажора
Ирина Корепанова
Цикл: Несносные Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:обман, адекватный герой эмо..., студенты
Рейтинг:
336
336
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30682 в Современный любовный роман
#14061 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.03.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Невеста для мажора"
Сегодня я, наконец – то стану женой Егора. Буквально какой – то год назад, я и представить не могла, что буду стоять сегодня в роскошном белом платье в пол, а на лице будет играть счастливая улыбка.
- Можно? – В комнату невесты, в регистрационном зале, заходит моя сестра Ева, и взгляд у нее какой – то грустный. - Конечно сестренка, заходи.- Ева нерешительно проходит в комнату, а за ней заходит хмурый Мирон, мой сводный брат. - Что происходит? – Тут же интересуюсь я. - Соф, нам нужно тебе кое - что сказать, но мы не знаем как. – Произносит Ева. - Говорите как есть. Что – то с Егором? - Да, то есть, нет. В общем… - Мирон с сочувствием протягивает записку, с единственной фразой: « Прости, я не могу на тебе жениться. Егор"
- Можно? – В комнату невесты, в регистрационном зале, заходит моя сестра Ева, и взгляд у нее какой – то грустный. - Конечно сестренка, заходи.- Ева нерешительно проходит в комнату, а за ней заходит хмурый Мирон, мой сводный брат. - Что происходит? – Тут же интересуюсь я. - Соф, нам нужно тебе кое - что сказать, но мы не знаем как. – Произносит Ева. - Говорите как есть. Что – то с Егором? - Да, то есть, нет. В общем… - Мирон с сочувствием протягивает записку, с единственной фразой: « Прости, я не могу на тебе жениться. Егор"
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204155
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68374
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ирина, за много прод, читаем с удовольствием.
Конечно там есть подвох в том разговоре, что типа он понял слышал, да так всегда, понимаем когда уже случается чио то не хорошее
Спасибо за продолжение, опять за Еву волнуюсь.
Ой, да кашу заварили ту ещё, , сказать так она и винить ещё будет себя, тем что ребёнка потеряла. Да ситуация не простая. Правильно выпроводила его, сейчас надо успокоиться, хотя как после того что произошло с сестрой. Видит же она что правдив он с ней, но теперь доверие трудно вернуть
И ты ей поверила этой змее то, эх ребята вот до чего доводят ваши игры,себе же жизнь усложнили
Как говорится , всё тайное стало явным. А напоила Мишу специально выведать видно, а у него как , что у трезвого на уме, у пьяного на языке, всё и разболтал. Да трудно будет ребятки восстановливать отношение к себе
Да таких как Мари надо ставить на место, хорошо не растерялась ей ответила. Первый раз увидела и всё решила всё знает прямо.
От одной не успели избавиться, как другая нарисовалась.
Эх, идиллия любовь, счастье сейчас у них, так жалко зная, что это что то разрушит у них
Спасибо, Ирина, за ответ в блоге, конечно, я все ваши книги читаю с удовольствием. Маленькое замечание: в 3-ем с конца абзаце исправьте Лиза на Софию. И ждём встречу с родителями.
Здравствуйте, а какой график выхода прод?
С почином книги!✷
Отцу пора серьёзно задуматься, её лечить надо. Так как следующий раз так не закончится дело, а будут жервы посерьёзнее. А не замалчивать, оплачивать её выходки
Другу надо ей всё рассказать о споре, потому что правда выйдет наружу, только вот как ему потом она обернётся. А Егору не только с бешеной бывшей поговорить, в они что заявление писать не будут? Вот ей и наказание, нельзя спускать это с рук
Вот это да, совсем крышу у этой Наты снесло, это уже не игры, подколы , а наезд преднамеренно и что ей видно сойдёт с рук и это, да уж. Взбесилась видела как у них всё хорошо, решила яд выплеснуть на неё а попала сестра
Для него пошло на пользу то,что его отец отправил в военный корпус, мозги немного вправили, встали на место, и его бывшей бы в такое надо место. Так просто она им не даст всречаться, ещё скажет с тобой он, типа поспорил, они же так делали с друзьями своими.и знает об этом и решит подставить его
Спасибо за продолжение
Ну, точно бывшая и такое сделать, как будто знала, что она не умеет плавать. Он прав от той нет любви, вернуть свою игрушку парня хочет, он её устраивал, пошёл против неё бросил, ему устроила шоу гадостей. От такой надо подальше быть, она же на голову больная вседозволенностью
Я понимаю, то есть такие мажорки, которые от скуки творят не знамо что, но как такие адекватные парни как Егор ведутся на них, не понимаю.
Отчаянно хочу чтобы она осталась с мишей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена