Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333372

Текущий рейтинг:
#231 в Юмор
#4883 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 07:23:38

Книга очень хорошая и интересная. Спасибо вам за ваше творчество.

avatar
30.10.2018, 16:53:03

Ммм, эпилог именно такой как я и люблю! ))))))
Жаль, Марка так и не оправдали, но т.к. его не упомянули в числе уволенных, буду представлять, что он оправдан. ;)
Выселять из дома с помощью шариков в виде сердечек эт мощно! х)))
И туфлю притаранил, типо по всем канонам она просто обязана выйти за него замуж. А какое многообразие вариантов! Это и::
1. Да.
2. Согласна.
3. Да-да-да-да!!!!
4. Конечно, да!
5. Безусловно, да!
Ну и дальше в том же духе, кроме слов начинающихся на "н". х))
Спасибо за замечательнейшую и веселую и добрую и захватывающую историю! )))))))))))
Вдохновения, успехов, крепкого здоровья и всего самого нужного и важного! )))
Пы.Сы. Вещички собрала, жду отмашки в какой окоп переселяться. ;)

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
30.10.2018, 07:11:49

Вот и эта замечательная книга написана... Немного грустно расставаться с героями) такими веселым и жизнерадостными! Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

Спасибо большое!!! Отличная история! очень понравилась! Алекс и Эви вышли бомбические))) и Фея классная) Творческихх успехов вам, Алена!

avatar
30.10.2018, 06:23:38

Спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 06:17:25

Спасибо!!!)))))))))

спасибо за интересную книгу! Ждем новых. Творческого вдохновения!

avatar
30.10.2018, 06:09:14

Вдохновения и новых идей!!!) Спасибище!

Вот это экшн, боевики отдыхают))) Про Марка и правда, как-то не очень вышло, может кто-то другой из прислуги или охраны?! Но, вот после организации концерта "танцы и пляски" на отборе (с каким рвением Марк все это организовал и преподнес) я к нему прониклась и обидно будет обманутся в его преданности...))) Вопрос: каким образом Громов старший, затянул модель в эту интригу, неужели у нее денег мало, что она на эту авантюру повелась, вот как-то не верится, вроде же не дура, знала что рискованно. После такого скандала, она же вообще всего лишится может, так что тут, либо месть, либо еще что-то. Автор спасибо большое за приподнятый адреналин, жду завершения бурной истории)) Вам вдохновения, легкого пера и что бы муз был трудолюбивым и покладистым)))

avatar
26.10.2018, 08:25:07

Не хочу чтобы заканчивалась... Так полюбились герои) Идея реабилитировать Марка очень хорошая) все таки он помогал Эви;)

Книга закончена. Главы у всех наверняка слетели, поэтому напишу, что последняя глава - 26. Плюс эпилог.
Всем приятного чтения :)
Забыла написать в конце. Пожалуйста, не удаляйте из библиотеки - книга участвует в конкурсе)

Спасибо!!! Вдохновения Вам и Музу!

Спокойствие! Я главы собираю. Когда соберу, появится плашка "Закончено", последняя глава и эпилог. Потерпите.

avatar
30.10.2018, 05:05:35

И чт это такое?

avatar
30.10.2018, 05:05:04

Что то не пойму у меня в проде 1 глава

avatar
26.10.2018, 19:15:22

Спасибо Алёнушка Вам и Вашему Музу всё просто суперрррррр !!!!!!!

Спасибо за счастливые минуты, проведенные с героями. А насчет ФЛР или СЛР - так про любовь всегда интересно, она сама ,как волшебство , фантастика. жалко не всем в жизни удается встретится со своей сказкой.

Спасибо, Алена, за красивую сказку! Читала с удовольствием! По поводу, что больше нравится читать, хочется сказать, что, когда хорошая история и классно написана, не имеет значения в каком она жанре - готова читать ночь напролет.
Вдохновения Вам и верного Муза!