Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333373

Текущий рейтинг:
#232 в Юмор
#4880 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 17:40:15

Спасибо большое за замечательную проду! Вдохновения и легкого пера!

Благодарю за продолжение! Как интересно разворачиваются события! Надо же!
Марк, как-то, и не запомнился особо, может потому что по мере выкладки читала, а не всё сразу. Не показала слишком важным для героя.
О, мне и то, и то нравится. Под настроение;))

avatar
27.10.2018, 19:00:30

Очень интересная книга, хотя я не люблю СЛР, все время вижу какие-то накладки и понимаю, что такого в жизни случиться не может.
Совсем другое дело ФЛР с ХЭ - тут четко понятно, что это не про нас, и всякое-разное необычное идет на ура. К тому же героини всегда получают плюшки в виде какого-либо дара, силы, способности. И всегда они молодые умницы-красавицы, способные все преодолеть. Читать - одно удовольствие. Особенно после работы и транспорта.
Так что я - за ФЛР!

avatar
26.10.2018, 23:00:39

Спасибо, Алена, за чудесную книгу.С большим удовольствием следила за героями и событиями. Но вот сказать , что больше нравится ФЛР или СЛР не могу, т.к. все зависит от автора. Можно написать фэнтази так, что не оторвешь, а можно - современную историю. В общем, талант проявляется в любом жанре. А вот читать книги в разных приятно и интересно. Спасибо за Ваш труд и книгу.

avatar
26.10.2018, 19:58:10

Получается Алекс не его сын? Это точно? Тогда кто отец и что с его настоящим отцом?
Не совсем поняла, кто крикнул: "Золушка на пол"?
И что одними губами проговорил Алекс? Не знаю что, но чувствую, что что-то таки важное. ;)
И пириблизительно, когда ждать последнюю главу и Эпилог?
Спасибо за интереснейший и интригующий продокусь! )))

Очень занимательная история. Язык классный. А романы мы любим и ФЛР и СЛР, если хорошие.Огромное спасибо автору!!! Творческих успехов!!!

avatar
26.10.2018, 14:51:04

И вам спасибо большое за книгу. Мне больше нравиться современный любовный роман, но и с удовольствием читаю фэнтези.

Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!!Вот ведь гадский папа .Раз Алекс раскрутился значит надо забрать .Чего ему не хватало то ? Алекс и так для него все бы сделал .А вот Эви точно потеряет не на совсем конечно ,а пока ее не найдет .Она же телефон отключила и спит как убитая после стресса :)))

avatar
26.10.2018, 13:05:04

"Святые лабутены"))) Мне все у тебя нравится) Что напишешь, то и будет) Может про ведьму?) Какое опасное оружие может быть в виде дуэта подруг))) И Марка, да, надо реабилитировать, он так классно помогал Эви!!!! Спасибо, Аленушка!!!!!!!! У тебя и современная проза волшебной получается!)

avatar
26.10.2018, 12:08:05

Спасибо книга супер получается. Предпочитаю ФЛР

Спасибо. Жалко будет проститься с героями, доставившими массу радости и удовольствия от чтения. Вообще я люблю читать ФЛР, особенно про другие миры. Но если СЛР будет таким же как и "Невеста для миллионера", с юмором и экшеном, то не откажусь почитать.

avatar
26.10.2018, 13:17:22

слр как то больше нравится

avatar
26.10.2018, 14:13:16

Спасибо.
Так и представила "хор" девчонок )))) Хотелось бы почитать бумаги нотариуса.
спасибо.

avatar
26.10.2018, 14:12:35

ФЛР нравится больше. Но и эта книжка классная, столько раз хохотать заставляла, спасибо!

Спасибо большое! Я одинаково читаю оба жанра, главное чтоб было интересно!

avatar
26.10.2018, 11:07:36

спасибо! История понравилась - ярко, динамично, хороший слог. Предпочитаю ФЛР.

avatar
26.10.2018, 13:16:28

Очень интересный сюжет, вселенная история

avatar
26.10.2018, 13:15:52

Ну жду с нетерпением воскресения. А нравится мне фэнтези любовное, воть

Спасибо. Мне очень нравится городское фентези. На счет папаши я оказалась права!