https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#240 в Юмор
#4898 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю читать мног и разное , только фентези никак . СЛР просто кушаю и фантастику могу переварить, чувствуется что ещё не завтракала...
Спасибо большое.
Нравятся оба жанра, и в последнее время хочется побольше юмора)
Спасибо за продолжение)) Я всеядная, но СЛР мне нравится в том случае, если написан с юмором, вот так, как у Вас)
Слр
Спасибо, Алёна, хорошо, что этот подлый мужик оказался неродным для Алекса, т.к. наследственность это серьёзно! По поводу новых романов, больше склоняюсь к современности, но признаюсь - я всеядная, и фэнтези глотаю за милую душу, особенно от любимых авторов!
Спасибо!!! Фэнтези больше
Спасибо! Классная книга! Я за фэнтези, но у вас тоже прочитаю все))))
Алёна, Вы с Музом просто молодцы! Замечательная книга! С нетерпением жду окончания! Но как же не хочется расставаться с героями! Но Вы же обязательно порадуете нас новым СЛР?! Очень-очень на это надеюсь!!! Спасибо за Ваш труд!
Ну вот дождалась)) да уж, отвратный недопап организовал полномасштабный экшн... кстати, я дворецкого ну никак не вижу в отрицательном образе)) ну всё, теперь что там в завещании и эпилог). Спасибо, Алёна)) пысы.я за Ф и Ю))))
Спасибо!Просто класс! Самое вкусненькое осталось!)))
Я больше за СЛР.
Аленушка! Супер! Жду окончания! А по поводу флр или слр... для меня нет большой разницы. Для меня важнее интересный сюжет и стиль написания))) Спасибо!
Спасибо, Алена!))))
А эту пособницу, которая "видела Эви выходящей из офиса редакции", как-то контролируют? А то мало ли.
Вдохновения!
Пыс. Я за любой лыр хоть с ф, хоть без, главное, чтобы был юмор))
спасибо, очень интересно и захватывающе, жду концовки. я за слр))))
Большое спасибо за книгу! Я за флр...
Спасибо за продолжение! Будем ждать окончания.
С удовольствием читаю и флр, и слр, особенно у вас, Алёна:)
Мне нравится и флр , и слр, и рпг- не важен жанр,не важны постельные сцены(читала книги и без них) главное чтоб зацепило и было интересно:)
Спасибо! Неожиданный поворот...
Читаю всё: и ЛФ и СЛР! Можно по-больше и без хлеба!
Крутое спасение. ЛФ или С л неважно главное что б было интересно.
Интересно всё !) Спасибо!!! Ответить
Спасибо!!!))) спасение вышло классным!!! Вдохновения!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена