https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#241 в Юмор
#4902 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятная и смешная история, спасибо, получила удовольствие
По поводу интересов: я очень редко читаю современные любовные романы, большое отдаю предпочтение фэнтези.
С нетерпением ждём продолжения и эпилога. Может не надо Марка реабилитировать?!
Нашла ошибку.В начале когда Эвелина шла в бассейн она говорит что плавает не очень. А во время 4 этапа она оказывается не много не дотянула до кмс по плаванию.
Давненько не было проды. Жду и жду, и жду.;)
Спасибо за удивительную историю! Очень жду окончания, а дальше можно ФЛР, пожалуйста. Так хочется...
Дорогие читатели, спасибо огромное за ваши чудесные отзывы и комментарии! И за участие в маленьком опросе :)
Постараюсь всем ответить! Пока с головой в редактуре...
Правда, терзают смутные сомнения, а вы окончание читать будете?))
Ничего не понимаю, кроме того, что девушек похитил отец Алекса и что это как-то связанно с завещанием. И что Марк предатель. Последнее особенно неприятно. Да и первое... бедный Алекс, не повезло ему и сильно с родителем. ((
Алена, спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Алёнушка, плодотворной работы! Лёгкого пера. Мне больше нравятся СЛР, но у вас читаю всё! Успехов!
Флр
Добавила окончание 25-й главы.
Алексу прям ножом по... всем важным частям ударили. Неожиданно.
Теперь ещё больше хочется экранизацию))) Такой экшен упускать нельзя)
Спасибо!
Мдяяяя... чтоб у Алёны без нервотрёпки и экшена?! И даже обещание ХЭ не всегда помогает - Алекса, реально, жалко, а за Эви и Ксю страаашно!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!
Как там Эви с Феей?!
Всё запутаннее. Отец? Это он и был в той комнате?
Спасибо.
Спасибо большое Алена !!! Спасибо Муз !!! Не пойму мотивов отца :)) Надеюсь все у Алекса получится !!!
На вертолете полетят? Все таки отец.. А как Лера добавила фотографии в фотик? Спасибо, Аленушка!!! Интрига получилась очень закрученной!
Спасибо)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за такую эмоциональную проду. Надеюсь, что отцу все-таки промыли мозги с помощью этой Леры, как говорится, седина в бороду, а бес в ребро. Или это началось у них еще при матери? Очень жалко Алекса, такое предательство от родного человека, а также от считавшегося надежным сотрудника. Или Марк работал на отца? Надеюсь, Эви, узнав всю эту неприглядную историю, поверит Алексу, что он притворялся обвиняя ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена