https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#241 в Юмор
#4902 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭКШЭН !!!!!!
спасибо, что же дальше "грызу ногти от нетерпения" Почему отец предал сына?
Спасибо! Эх, папаша... Чего не хватало?!
Вот почему-то совсем не удивилась, вопрос только почему, ну хотя как всегда деньги, власть и тд... Но отец и такую подлянку сыну подложить, уму непостижимо. Ух, что же дальше будет, насколько далеко они готовы зайти в своих авантюрах?! Автор спасибо, с замиранием сердца жду продолжение)))
спасибо! Замешан отец?
Ужас какой! Ну и папаша, с таким родителем и врагов не надо! А Марка надо реабилитировать) Спасибо за продолжение))
Ох и трудно богатым живётся - родной отец против сына интригует, да ещё как - подкупает слуг, устанавливает в его доме прослушку. пытается отжать бизнес, утаивает завещание матери и надеется все свои подлости свалить на девушку, с которой его сын собирается строить самые серьёзные отношения. Врагу не пожелаешь такого папочку. Спасибо, Алёна! Реально круто получилось!
Не могла дождаться продочку!!! Да уж, обидно и больно, когда удар в спину от самых близких людей....Алекс, спасай ее быстрей!))) Только и от Эви с Ксюшой можно ждать любых неожиданностей, потому как вместе они сила!))) Спасибо!
Боже! Отцу-то чем Алекс не угодил?! Фирму отдаёт, с него ничего не требует... одни вопросы! Спасибо!
Удар в спину всегда неожиданно. Хоть бы Алекс быстро успел нагнать отца.
А нечего вот... Комбинаторы... Спасибо!
Спасибо, Алена!)))
Отец? Отец отжимает бизнес сына? Капеец!
Я ф шоке.
Жду)
Пыс. Это мы знаем, что Алекс в Эви не сомневался, а Эви не в курсе...
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Конечно же душу греет, что Алекс не считает, и не считал Эви способной на предательство:)!
Ну капец!!! Я надеюсь у него получится все исправить.
О, сколько интриг и какое напряжение! Благодарю за продолжение!
Добавила начало 25-й главы.
Алена, так низззя!!!)))Мы же нежные и чуВствительные барышни, а тут такие страсти!))) А если серьезно, то так здорово, что под конец такой экшн!))) Круто! Никакой тягомотины! Все бурлит и пенится!))) А ХЭ все равно будет!!!
я уже боюсь заглядывать дальше, а сердце где -то в горле колотится.. автор, что же вы делаете со своими читателями!! и ведь нет никакой возможности успокоиться! :))
Вот от этого Алекс и хотел ее защитить. Но нет же, оставаться на месте это не для Эви! Не сказал ей всего, вот она и... А чего он хотел? Он ее что, не успел узнать? В общем, сам виноват, вот! Теперь спасай! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующе-переживательную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена