https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#241 в Юмор
#4902 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ситуация накаляется. Ждем продолжения.
До финиша ещё сколько? Интересная история.
Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!!Обложили с о всех сторон , Эх не уберег принц свою Золушку :)))
А этот похититель, который в машину сел, откуда знает про фею и Золушку? Они все подслушивали? Жесть... И Алекса не оправдываю - запер Эви, и Майкл, который не верит, хотя алиби у Эви так сказать "налицо") Но вот если Алекс будет потом оправдываться, что запер Эви так как думал о ее безопасности... не прощать! Спасибо, Аленушка!!! И вот тоже почему то отца Алекса подозреваю..
Ого, вот это обороты и повороты! Автор, Вы чего так пугаете то, несчастных читателей?! Да, после такого экстрима, хороших мыслей днем с огнем не сыщешь... Что теперь с девочками будет и кто тот загадочный злодей, хотя мне почему-то кажется, вот уж не знаю почему, что это отец Алекса и это чувство было уже при первом упоминании об оном. Автор спасибо, добавили адреналина, жду продолжения)))
откуда им известно про фею и Золушку? прослушка?
Спасибо.
Неугомонная Золушка) ее обезопасить хотели, а она сама в лапы зверя прыгнула...
Да откуда тут быть спокойствию?!))) спасибо большое!
Да. Крутенько все пошло.Бизнес и ничего личного
Да не поверил Алекс, что Эви его предала! Поэтому и закрыл её в комнате, чтобы защитить, пока он будет расследовать ситуацию. А вёл себя так, потому что кто то мог следить, надо было,чтобы решили,что он поверил в предательство. И то,что девушек похитили , доказывает, что следили. Надеюсь Алекс и Майкл решат все вопросы, девочек спасут, врагов накажут. И всем будет Х\Э!
Добавила окончание 24-й главы. Большая просьба никого не предавать анафеме, особенно автора)
Окончание все равно наверняка удивит)
Я не доживу до следующей проды...(((
По всем признакам, Алекс просто разыграл свою карту: продемонстрировал недоверие Эви. Не просто же он назвал её Колибри, когда никто не должен был слышать. А вот Эвелина не поняла его, что Алекс просто опасается за её жизнь.
спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!Эви ,что-то придумает !!!!!
Я считаю, что это отец его так подставляет... не знаю как он будет просить, чтобы Эви вернулась((( грустно, что он не дал понять ей что верит, а она не поняла его... но надеюсь на счастливый конец))))) спасибо)
Спасибо большое за продочку!
спасибо, ждем с нетерпением продолжения!!!!!
Очень жду удивительное окончание)) Спасибо за продолжение))
Какое уже тут спокойствие! Одни переживания.. спасибо за проду :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена