Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333381

Текущий рейтинг:
#239 в Юмор
#4839 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже запер он Эви как раз для её же блага. Спасибо))) Где бы взять это спокойствие, Вдохновения!!!)))

Эх, Громов, Громов... А всего-то и надо было дать понять Эве, что сомневается в ее виновности. Тогда бы она не полезла штурмовать стену, а сидела бы на вилле (как и хотел Алекс), пытаясь помочь вычислить вражину. ((

avatar
24.10.2018, 07:23:37

Эээээ, как нехорошо все вышло

Я подожду пока читать продолжение))))

avatar
24.10.2018, 06:04:43

Очень быстро развиваются события! Спокойствие действительно нужно))). Спасибо!

avatar
24.10.2018, 06:00:30

Да уж! Из огня да в полымя! Сидела бы в своей комнате да и не рыпалась, но нет, они не такие))) ждём! Спасибо!

Ален, я смолчу. Почти.
У вас противокусательный жилет есть? Не бережете вы читательские нервы!
Как жЫть, как жЫть?
Спасибо!
Ыыыыыыыы!!!!!!! - на вас.

Не знаю, как всем ответить так, чтобы сразу все не рассказать. Давайте я просто проду выложу) Скрывать особо нечего, детектив не планировала, но... В общем, скоро обязательно все узнаем. Я уже почти дописала :) Осталось отредактировать.

А вот и вражина проявился. Как минимум он на вилле. При желании любой мог позаимствовать фотоаппарат у Эви.

avatar
22.10.2018, 20:25:19

Мне кажется, что не зря упомянули про затемнение на снимке, значит фотографии на фотоаппарате Эви, который у нее действительно был с собой, и в газете должны отличаться. Думаю Алекс должен понять это, и разозлился он вовсе не на Колибри.

avatar
24.10.2018, 00:15:42

О когда ж прода?)))

С нетерпением ждём продолжения, дорогой автор))))))) Переживаю за Колибри

Мне даже страшно в ожидании проды (( А вдруг Алекс не оправдает наших надежд? ))

ИТАК - у Алекса есть три часа до начала пресс-конференции, за это время ему обязательно нужно посоветоваться с Майклом, затем спокойно поговорить с Эвелиной, хорошо бы ещё разобраться в странной связи его отца и этой модели Леры, а самое главное - включить голову и не пороть горячку!!! Давай Алекс,действуй - мы в тебя верим и в твои чувства к Эви! Нашему дорогому автору благодарность, уважение и респект!!!

avatar
22.10.2018, 05:07:24

Обидно за Эви! Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2018, 09:20:56

Нет я понимаю что автору их поссорить надо, но не таким же способом.Причем тут Лера вообще?Почему отец ее пригласил? Все шито белыми нитками.Я даже разочаровалась немного.Ведь такой рассказ приятный был , а эта сцена испортила все .

avatar
22.10.2018, 12:35:32

Фотоаппарат у Эви был! Она на него сначала сфоткала документы, а потом на мобильник!Кто ж эта сволочь?Закрутили так, что аж дух захватывает! Очень надеюсь, что Алекс в Эви не усомнится!Мозг включит!Покой нам только снится!Хочу продочку и побыстрей!)))) Спасибо!

avatar
23.10.2018, 01:14:29

Если Алекс до сих пор не понял какая Эви и сейчас обвинит ее в чем-то, то лично я не желаю этой паре ХЭ. Нафиг нужен мужик, который будет в тебе сомневаться. Ну докажет она один раз свою невиновность, а в другой не сможет. Зачем рядом нужен человек, который тебе не верит. Громов, если ты реально окажешься сейчас таким чудаком на букву «м», то лучше убейся об стену.

avatar
22.10.2018, 17:57:33

Вот и выяснится-истинное ли чувство испытывает Алекс к Эви. Вопрос доверия своей половинке-не смотря ни на что. А если его нет, то и не стоит начинать отношения, все равно. в его круге, постоянно будут пытаться рассорить его с Эви и только доверие может удержать отношения. Надеюсь на адекватность Алекса)))