https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#240 в Юмор
#4846 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Даже страшно комментарии читать. Выкладывать проду еще страшнее)
Если что, я робко напоминаю, что у меня всегда ХЭ...
Предательница в доме, вот и воспользовалась фотиком Эви, пока она с ним же занята была. Там время на фото разве не указывается, когда оно сделано было? Или только дата?
Пока все плохо. ((
Спасибо за захватывающую и нервотрепательную продочку! )))
Резкий поворот в событиях. Кто же поставляет Эви? Да не ожидала. То-то ещё будет.
Кто же все таки её подставляет, и почему это Лера заявила что видела Эву. как бы Алекс не наломал дров.
Не хило девочку подставили! Спасибо за продолжение))
Как подозрительно быстро отец нашёл Полонскую или она его, что ещё подозрительней.
А не Полонская ли?
И именно сейчас ((
Накануне Эви с феечкой почти целый день были в спа-салоне, а вечером был бал. Они фактически не расставались, только перед самим балом. Кто-то мог воспользоваться ее одеждой и фотоаппаратом. А вопросы Алекса, его недоверие могут обидеть Эви. Надеюсь он не станет сразу обвинять ее. Если бы она хотела скомпрометировать или подставить его, то не стала бы предупреждать об опасности.
Так фотоаппарата же у Эви с собой не было, когда они с Алексом в "Ясный взгляд" ездили? Вот кажется, что это именно Лера причастна... Ведь фотоаппарат же кто-то взял? Как Марк его спокойно смог взять, так и кто угодно, тем более, что когда Эви была в салоне доступ наверное у кого-то в ее комнату был... Надо искать... Спасибо, Аленушка!!!!!
Алекс не поверит, что Эви причастна к этому?.. Спасибо, Аленушка!!! Мы так расслабились.. и вот...
Спасибо большое! Т.е. отследить не могли откуда ему письма шлют, а тут на тебе, всё на блюдечке, смотри проверяй... Бррр
Так не честно!!!
Блин, ну как же так?! Неужели он поверит? Ведь нет же? Вид сделает. Но не дурак же он?! Зачем она тогда его от банкротства спасала?!
Ну не может же он Лере поверить, а Эви нет?
Спасибо!
Неожиданно.
Я так не играю. Плак.
А когда ждать продку, чтобы не переживать, кто знает?))))
Грустно
Спасибо! Ох батюшки((( как Громов будет потом оправдываться, когда все выяснится?
Очень Эви этим обидит. Лучше бы не читала проду, грустно
можно посмотреть в какое время сделаны фото, может в это время эви была с Алексом))
ой-ой-ой, какой скорый! а говорил, что любит!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ооо! Неужели поверил и даже проверять не станет? Он разве забыл, что уже на отборе был кто-то, кто рыл под него. Неужели решит, что это Эви была? Как же так? Где фея? Переживаю теперь...
Спасибо. Так еще и Лера тут замешана... Мне она сразу показалась подозрительной!
Ну, вот... А я думала, уже ХЭ (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена