https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#238 в Юмор
#4868 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгляд любое действие требует доказательств.Наличие фотографий- ещё не доказательство.Кто угодно мог взять фотоаппарат,кто угодно мог отправить их с чужого компьютера ( при определенных навыках- это не сложно).Так что подстава- это да.Я бы не советовала Алексу принимать решения ,о которых он потом может горько пожалеть.Обвинить- просто,загладить ошибку- намного сложнее,иногда практически невозможно.Мне будет жаль ,если у мальчика не хватит мудрости- в первую очередь доказать вину и во всем разобраться самому.Потому что это не Эвелина,а кто то другой.Более искушённый в подобных действиях.Более какостный и пакостный.В подобных ситуациях в первую очередь всегда нужно искать кому это выгодно.Благодарю и с нетерпением жду продолжения.
Аааа....что за черная полоса начинается
Полный бред где она нашла эти документы если они были спрятаны
спасибо! Круто подставили.
Большое спасибо за продолжение!
Алекс, я в тебя верю! Защити Эви и думай, кто вас подставил!
ну не должен так поверить... она ему ж фирму спасла... не дурак же
Мне кажется может это отец с этой Валерией
Неужели он поверил... я просто в шоке(((((
Хм, вроде умный, но такой дурак. Хотя чего еще ожидать от Грома, он же такой горячий, что эта горячность ему разум затмевает. Вот зачем Эви бы спасала его фирму, что бы затем потопить? Что за глупость. Да, и зачем тогда бы осталась... Да и вообще. Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! А разве она в редакцию фотоаппарат брала ? Она все фото на телефон снимала .Как удобно и свидетели сразу нашлись .И как Лера везде успела ? Главное она везде говорила ,что замуж за Алекса не хочет.Интересно ,а какую роль она сама там играет? Ведь сказать и сделать разные вещи:))
Мда, слов нет
Ну капец и как она сможет доказать обратное
Вот как дождаться продолжения?! Опять кто-то профессионально действует ((( и Полонская тут... неужели она? Спасибо!
Ужас...
Алёна не мучайте нас.
Добавила начало 24-й главы.
Подстава и поклёп!!!
Оооо..так это еще не конец!!:)
Спасибо большое))))))). Завтра ждать продочку ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена