Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333382

Текущий рейтинг:
#242 в Юмор
#4867 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О нет, такого просто не может быть?! Я боюсь читать след проду. Он же не поверит, что это она , правда?!

avatar
21.10.2018, 23:09:15

Как же так?! Кто подставил Эви?!

avatar
21.10.2018, 21:08:22

Спасибо !!!! Трандец какой то !!!!!

Спасибо большое!

И кто же так мастерски подставил Эви?
Спасибо, Алена!

avatar
21.10.2018, 22:30:09

Вот это подстава!
Но как так то...

avatar
21.10.2018, 22:23:09

Может и бредовая у меня мысль, но я подозреваю Марка.

Продолжение диверсии. Кто-то очень хочет насолить Алексу. Не получилось с договором, решили скомпрометировать, да еще подставить невесту и вбить клин между ними. Надеюсь, что Алекс не поверит в участие Эви в этом безобразии, а постарается найти того, кому все это выгодно.

Подстава?!
Но, Алекс явно не дурак- разберётся.
Спасибо.

avatar
21.10.2018, 21:53:56

Эви явно кто-то подставил, вопрос в том как? Кто понятно, та самая сталкерша. И кто ж эта гадина?! ((
Спасибо за увлекательнейшую и переживательную продочку! )))

Да,поворот!нежданчик.....Заинтриговали,так заинтриговали!ждем проды!!!

Спасибо. Надеюсь Алекс не поверит в слова отца... Мне почему-то кажется что все делает отец.

avatar
21.10.2018, 21:29:56

ну елки палки.... я так понимаю, Эви конкретно подставили, и сейчас главное, чтобы Алекс дров не наломал...

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2018, 21:26:10

Что за нафиг?? Получи фашист гранату(( держитесь ребята!

avatar
21.10.2018, 21:23:45

ЧЕГО!? Остальное цензура не пропустит. Надеюсь Алекс не будет пороть горячку и разберется. Дементьева мстит или кто ещё?

Эм, Эви подставляют я так понимаю?! Или что за фигня вылезла не понятно откуда... Пойду думать, размышлять... Озадачили. Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
21.10.2018, 21:19:33

Ниче себе! Вот это поворот!

Спасибо Аленушка !!! Спасибо Муз!!! Приплыли !!! Удар откуда не ждали . И кто же это такой ушлый ? Мало того ,что и Алексу навредили так еще и Эви так оклеветали не отмоешься :)))