https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#237 в Юмор
#4886 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же так!!! Спасибо! Ждём следующей продочки!
Спасибо !!!! Трандец какой то !!!!!
ПОДСТАВАААА....НЕ ВЕРЮ...КАКАЯ П..ДЛА ЭТО СДЕЛАЛА???
Спасибо! Какая подстава!
А вот сейчас будет что то гадкое?
Или я слишком подозрительна?
Спасибо.
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Пусть весь мир подождёт и не нарушит покой наших влюбленных!
Добавила окончание 23-й главы.
Как хорошо-то! Спасибо за позитив и настроение! Вдохновения и легкого пера!
Как давно не заходила и сколько сразу интересного))) а эта «маньяка» объявится ещё ?!
спасибо!
Благодарю за продолжение!)))
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо, и во что выльетсч июего признание? Надеюсь что эвелинк ничего не будет угрожать?
Мдаа, как они быстренько сплелись, причем во всех смыслах)))Автор спасибо, жду продолжения))
Спасибо за чувственную продочку. Так рада за Эви и Алекса. Думаю, ему еще больше понравилось, что он у нее первый.
Аааа, изверг, измотал бедную девушку, точнее уже его стараниями женщину. х))
Эх, теперь только найти сталкершу и при этом уцелеть и все, можно жить поживать и детишек наживать. ;)
Спасибо увлекательнейший и прямо таки чудеснейший продокусь! )))
Спасибо!!!)))
Мимими, спасибо
Теперь бы ещё быстренько с покушениями и угрозами разобраться и за свадебку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена