https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4900 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Не для тебя мама ягодку растила")))))) Спасибо, Аленушка!!!
Спасибо! Наконец-то пришли к полному взаимопониманию!)))) Вот это марафончик устроили, умнички!)))
Ничессе марафон для девственницы))) ходить то сможет?)
Любопытно, что там невесты без места, да наглецы, пытавшиеся оставить без бизнеса.
А про новую работу Эви будет?))
Спасибо!)) Жду))
Спасибо! Великолепно! Теперь бы крысу отловить...
Спасибо большое !!! Я ,так думаю недолго ей работать осталось в Ясном взгляде ,глядишь и детки пойдут такими темпами !!!!!
О^О...ни-разу-не-насильник и такой марафон случился...плакатик бы кстати был))) А что там эксневестушки, погром не устрили 'на радостях'? В таком шоке отавить клубок змей, заплюют ядом)) "на город напала свора взбесившихся...невест".
Итак, к Гл.гер-м личная жизнь подкралась незаметно)) Спасибо, Алёна, неожидано отловили золушку)) Но кто же там ещё дёргает за ниточки, кто подкидывал(а) записки?..
Чудо свершилось! Спасибо!
Великолепно!!! Спасибо за продолжение))
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо!
Спасибо, блииин, хочу ещеееее. Как мне мааалоооо
Добавила продолжение 23-й главы.
Всем огромное спасибо за комментарии! Завтра постараюсь всем ответить.
Если успею, будет еще прода.
Ммм, какая вкусная перепалка получилась, хоть и совсем крошечная и абсолютно не злобная))) Правда я уже скучаю за первыми их пикировками, столько огня и энергии, что хоть огромный город осветить можно без электростанции))) Заряда на неделю хватит))) Но, не забываем у нас еще последний этап и притаившийся злоумышленник)) Автор спасибо, с нетерпением жду продолжения)))
Ура!!! Прода!!!
Супер!!!! Жаль, что заканчивается такая удивительная история! Но мы еще не узнали кто же враг? Спасибо, Аленушка!!!
Спасибо !!!! Класссссссссссс !!!!!
спасибо
Ну, вот как быстро закончился этот сумасшедший конкурс, а я думала еще бал веселеньким будет, но тем не менее, бал оказался интригующим))) Теперь жду с нетерпением, что же будет дальше?! Автор спасибо большое, жду продолжения))
Спасибо! Теперь ее надо охранять от бывших, от зависти и злобы пойдут на все
Большущее спасибо. Так рада за них. Представляю в каком шоке находятся остальные претендентки после их неожиданного появления вдвоем и заявления Алекса об окончании отбора. А то, что он унес на руках Эви в свою спальню, вообще добило их.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена