https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так предложение, вовек не забудется. Будет что рассказать внукам.
Спасибо за продолжение))
Какой же Алекс умничка, на руки и подальше от этих фурий!))) Теперь еще убедить эту красоту недоверчивую в искренности своих слов и чувств!))) А после охранять, потому как враг не дремлет! Какие же они оба славные! Спасибо!
Вот пока настоящее кольцо не увидит, не поверит! Убедительнее надо быть! И когда будет вручать кольцо, пусть признается не только в том, что она его бесит (тоже мне новость!), но и в том что ее любит. ;)
И вообще, он теперь ее охранять должен в режиме 24/24 от той сталкерши.
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Кайф!) от каждой проды просто кайфую) хочется уже поскорее перечитать целиком)))
Спасибо!)
Спасибо! Эви так боится поверить в любовь Алекса...
спасибо!
Ну теперь-то Эви заметила, что у Алекса серьезные намерения?! Урррря!
Спасибо за продочку!
Пы. Сы. Алена, героиня у Вас уже не первый раз икает... это что-то типа нервного спазма?
Ммм)) спасибо большое))
Спасибо!! Это было самое прекрасное завершение отбора невест!!! Бедолажка Эви, до конца верить не хотела. А Алекс классный, не дал глупостям завладеть Эви окончательно. И нельзя её сейчас отпускать одну, когда вилла полна гарпиями, которые её ненавидят. Надеюсь, Алекс это понимает. Хотя Эви умница, сама могла бы отбиться, однако злые красавицы - это страшно.
Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Ответить
Спасибо большое Аленушка !!!Спасибо большое Муз!!! Алекс все сделал правильно !!! Держи Алекс крепче свое вечно сомневающееся счастье . Надеюсь скоро и пакостники вылезут . Они в бешенстве наверняка .Облом по всем фронтам :)))
Спасибо!!!
Спасибо
Благодарю за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Молодец Алекс, вот это завершение отбора, круто!!!! Спасибо)))
Спасибо))! Душа ликует от такого завершения отбора))! Алексу ещё бы найти того, кто его чуть собственной компании не лишил...
Как Эви боялась поверить в свое счастье! Для нее откровением стало, что Алекс мог никого не выбирать)
Глава то в жар, то в холод)))
Спасибо!)))
Добавила продолжение 23-й главы.
Вот и поймал Принц Золушку) Круто!!!! Все очень понравилось! Спасибо, Аленушка!!!!! Крокодил а-ля Фиона))))))) Эх, Громов не Шрек)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена