https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
А если увидит неизвестная зловредина?
Спасибо.
Че думаю, а на бал-то обязательно идти?! Может, фиг с ним, с балом - им и так хорошо!
Чета, совсем неохота в этот серпентарий...
Спасибо за продочку!
спасибо, ждём продолжения, книга замечательная!!!
спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
Ура, ура. Интересно, в бальный зал они зайдут вместе или в отдельности?
Какая молота))))) Спасибо за продолжение))
Самое время появиться злодейке! (Если, конечно, это ОНА, и она на балу) :-)
Как всегда море позитива и обожаемые мной диалоги))))
Спасибо!)))
спасибо!
Спасибо! Какое удовольствие читать и улыбаться!!! Жду, когда полностью прочитаю роман
Прелестная сцена, мимими
Спасибо
Спасибо Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Держи ее Алекс крепко, крепко !!! Только ты можешь вылечить ее от всех ее фобий и сомнений :)))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Прыткий какой! Поймал всё-таки.
Спасибо большое
Молодец Алекс расшевелил Золушку. Сейчас Эви забудет про все страхи и неуверенности.
Всё на бал можно не идти))) Спасибо)))
Напугали вы нас, Аленушка! А наша Эви, просто погулять вышла!))))Их перепалки бесподобны, они друг друга стоят!)))Ну, прЫнц, тащи уже свою Золушку на бал!Хоть в одной туфельке, хоть без них вовсе!)))Спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена