https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#229 в Юмор
#4857 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. А чего это она решила сбежать? И кто это такой таинственный?
Добавила начало 23-й главы.
Ну нельзя же так томить читателей в собственном соку!) Алёночка, что же Вы с нами творите?) Спать не могу, хочется продолжения;)
Прода интригует дальше некуда) Спасибо:)
А что вдруг такого случилось, что она решила сбежать?
Его реакция мне очень понравилась! х)
И вообще, в правильном направлении мыслит! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое))
спасибо!
Сбегает ещё до начала бала? Интересненько... Спасибо!
Почему сбегает? Что случилось?
Спасибо.
Алекс, догони девушку и не выпускай из рук, другую такую не найдешь. Ей бы еще побольше уверенности в себе и в его чувствах к ней.
Куда это наша Золушка намылилась? Держите ее семеро!))))Алекс пропал! Усе!)))) Контрольный выстрел!))) Спасибочки!
Эх надо было фее вести ее и на бал.. Такая красота получилась, а тут ветер) Хотя Громову уже главное, чтобы Эви просто была рядом! Спасибо, Аленушка!!!!
Эви испугалась? Своих чувств? Алёна, платье очень красивое!
Спасибо.
Спасибо! Куда бежим, Золушка? Двенадцати ещё нет...
Хм, решила сбежать не дождавшись бала?! Испугалась, перенервничала или что-то еще? Догонит ли он ее? Ох, уж эти страсти))) Автор спасибо, жду продолжения)))
Благодарю за продолжение!))))
Спасибо за продолжение))
Мимимимими, шок это по нашему. Мерси
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Эви решила сбежать? Как истинная Золушка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена