https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#229 в Юмор
#4862 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки, спасибки. Вы великолепны )))));) Ждемс дальше)))
Ну вот блин , на самом интересном :)). Алена Спасибо! Очень жду продолжения!
Отвлекали от фирмы? Отвлекли же. Эви в последний момент спасла ситуацию. Кто-то вполне продуманный и, вероятно, не один.
Эви что-то даже не Золушкой сбегает, даже полуночи не дождалась))
А реакцию Алекса - дааа, хотя он, наверное и в мешке ее увидав убегающую побежал бы догонять))
Спасибо! Жду бал))))
Добавила окончание 22-й главы.
О черт! Скорее проду!!
Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Превращение Золушки в принцессу произошло удачно . Интересно сама то себя она узнает ?
Отличная прода!) Спасибо)
очень хочется визуализации;)
Хочу-хочу-хочууу... на Эви глазами Алекса посмотреть! Если даже Феечка заценила, Громов должен о-бал-деть!
Очень мило, что он о линзах вспомнил - какой мужчина, мммм!
Спасибо за продочку!
Почему-то мне кажется, что она себя не узнает. С нетерпением жду бала! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо. Может Громов, сраженный ее новым обликом, не станет дожидаться следующего дня, а прямо на балу объявит Эви невестой.
спасибо!
Аааа...ну что там ,что в зеркале то?))))
Представляю какая в зеркале отразится красавица)) Спасибо за продолжение))
Эх, на таком месте, что же с ней такое сотворили, что даже "фея" прифигела?! Ну линзами скорей всего Громов озаботился, раз фея не при делах осталась в этом вопросе. Ай, я бал уже хочу, жду не дождусь))) Особенно Алекса с отвисшей челюстью, а по возможности не только его))) Автор спасибо, с нетерпением жду продолжение)))
Спасибо большое))
Ааааааа, так не честно, на самом интересном месте..... Спасибо )))))))))
Класс класс класс ! спасибо большое очень жду продолжения!
Думала, что Эви так себя и не увидит перед балом) "Печеньки тырить"))))) Это в серпантине Громов на обложке?) Спасибо, Аленушка!!!!!!
Спасибо))) Ух сейчас как поразит жениха
Оу! На самом интересном месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена