https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#227 в Юмор
#4871 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХранителеву тоже не позавидуешь, ведь этот пакетик предназначался ему?
Ох Пипец, вот так подарок. Беги Эва, беги!
Хочу экранизацию!) Посмеялась от души) Алёночка, Муз, благодарю;)
Фейерический фейерверк!)) Где ж смайл 'ржунимагу') Нет, ну а что, миллионЭр в обсыпке) А феечка кому это готовила, раз перепутала, стесняюсь спросить? Алёна!! Пожалей девочек, которые это читают в транспорте))
Милый автор, я вас обожаю! Это прелесть, что такое!Алекс такой подарок вовек не забудет!))))Ох, уж эта феечка! Накосячила от души!))))Спасибо за смех и море позитива!
Обожаю Вашу книгу! Спасибо!!!
Ой, супер! Так ярко представила эту картину! Большое спасибо за позитив! Настроение улучшилось!
Ааааа, Алёна, ты супер! Спасибо!
Феячка нафеячила ))))))))))))))))
Фею не трогать!!! Подарок был? Был! Дешевый? Дешевле тока тапки, из отеля свистнутые... Креативный?! Ваще, вне конкуренции! Че за претензии?
Фее объявить благодарность! )))
Автору - спасибо!
Аааааааа, это феерично!!! Хохотала от всей души! Ну феечка, ну удружила. Но почему-то кажется, что Алексу это понравилось. Браво, Ксюха, очень хорошо, что перепутала подарки. Правда, костюм наверное испорчен. Но всё равно, это было круто. Очень жду продолжения, и платье от феи! Эви умница, захотела попасть на бал красивой. Но пока надо избежать миллионерского гнева.
А Алекс прикольный))) дела миллионерские ))) хорошо пошутил, хотя это была не шутка. Спасибо, Алёна! Утро сразу стало чудесным.
Фее надо было не шептать, а вырвать хлопушку из рук Эви, пока та не выстрелила. Представляю Алекса в сердечках. А где же фотографии? Тоже остались в другом пакете?
Вот это заряд бодрости)) спасибо большое!
Лучшеб его презервативами (не использованными) осыпало
Спасибо! Ну, фея, ну, погоди! Смеялась в голос!)))
спасибо
Спасибо!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Подарок-признание) подстава подстав. Зато точно незабываемый! И долгожданная продочка! Алёна, спасибо и жду продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Неприлично ржала в трамвае. Пыталась хихикать, не удержалась хихгогого)))
Феечка - супер!!! Эви ее недооценивает))))
Наверное для собственной свадьбы прикупила?!)))))
Класс!!!
Спасибо!!!
Эмоции все с тройным восклицательным)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена