https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#225 в Юмор
#4917 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое:-*****
Спасибо! Фея в роли свахи...
Большое спасибо за продолжение!
Феи они такие!)
Хорошая феечка, мне б такую))) Фирма,то фирма, но вот конкурс то еще никто не отменял. Алекс ждет подарка на конкурс, нельзя обмануть))) Да и преобразится кто-то собирался...))) Автор спасибо, жду продолжения)))
Утро, трамвай, суровые лица... и я хихикающая)))
Спасибо за хорошее настроение!))
Спасибо за кусочек, кто ещё не спит ночами, чтобы продочку нам дать))) спасибо, Алёна, вот сейчас самое время поФеекрестничать, пора менять имидж, разнообразить гардероб))
Большое спасибо! Что уж там приготовила феечка- страшно представить)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Добавила продолжение 21-й главы.
Спасибо большое!
Хорошо, что Миша не причем... Кто же враг? Спасибо, Аленушка!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо. Видимо поэтому Алекс написал, чтобы Эви быстро уехала из офиса. Теперь и ей может грозить опасность как фаворитке отбора. Надеюсь до его приезда домой с ней ничего не случится. Мало ли, постучатся в дверь и Эви откроет, думая, что это феечка, а там... Что-то фантазия разыгралась, столько всего в голову лезет от переживаний.
спасибо!
Благодарю за продолжение!!
Это кто ж хочет оттяпать фирму?
Спасибо.
Эх, что любовь-то делает?! Уже и платишко новое хочется))) Спасибо!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена