https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#654 в Юмор
#10311 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, не всем ответила - не успела :(
На самом интересном!) Аленочка, за что же Вы так играете на нервах читателей?) Интересно ведь...
почему только одна глава возможна для прочтения?
Ой... комм удалила случайно... Это недосып((
В общем, прода будет завтра! Написана, и не одна, но до редактуры руки не дошли(
В ближайшее время планирую книгу дописать (надеюсь, ничего не помешает... ).
И что это было? Эви прячется в шкаф, совершенно забывая про свою проблему - клаустрофобию? Но, кажется, этот импульсивный, необдуманный поступок позволит ей сделать хороший подарок для Алекса в виде ценнейшей информации.
Спасибо большое!
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!!! Как все красиво начиналось и как интригующе закончилось :)))
Спасибо. Самое время раскрыть заговор против Алекса и компании.
Интересно, что она услышит, только бы не выдала себя, а то вдруг чихнуть захочет. Спасибо за продолжение!
Похоже мы скоро узнаем кто там такой ррредиска!
Ну, прям бы он так с ней обращался, если бы через пару дней собирался кого-то другого выбрать, какой в этом смысл? Не, если бы он был богатым негодяем, для которого не измена иметь несколько женщин одновременно, но Алекс, при всех его миллионерских замашках, вовсе не такой!
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Не ну ей везет как утопленнице, сейчас в заговор влезет нечаянно...с другой стороеы, давно пора негодяем совершить ошибку. Главное, чтоб ее не нашли, воть.
У-упс! Вот это поворот. Она теперь ещё и шпион?! Явно информация будет важная. УУу, сразу от версий голова вспухла))))
Спасибо!)) Жду!)))
Пыс. Интересно, кого может Алекс выбрать в жены, если все время крутится именно возле нее)))
Спасибо)))
Очень удачно заговорщики выбрали этот кабинет и шкаф вовремя подвернулся)) да и стечение обстоятельств никто не отменял)) спасибо, Алёна, интрига однако)))
спасибо!
Заговор? Интересненько! Послушаем))) Спасибо!
Спасибо!!!
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Ого, заговорщики)))) Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена