https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#656 в Юмор
#10330 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаа, Лазарева влипла по самые ушки которые на макушке)))
И кто же там такой смелый в кабинет забресть решил, да и что же там такое архиважное, что нужно решать наедине перед важным совещанием?! Вопросов море, аж любопытство разбирает. Автор спасибо, жду продолжения))
Спасибо! Баба Яга, то есть Эви в тылу врага... Партизанит...
Опять Эви попала...Но мне кажется, то , что она сейчас услышит, может здорово помочь Алексу! Спасибо !
Как интересно! Заинтриговали!!!
Вау! Сколько впечатлений и какая шикарная работа! Так так.. значит Эви сейчас что-то узнает?... Спасибо, Аленушка!!!
Добавила продолжение 20-й главы.
а где продолжение?
Спасибочки
Благодарю за продолжение!))))
Думаю, что такой способ лечения клаустрофобии мона запатентовать. ;)
А вообще, заботливый у нее начальник! А какой у него индивидуальных подход к новому сотруднику! И лечение застарелых страхов тебе, и индивидуальная загадошная система штрафов! Все для сотрудника, точнее сотрудницы. Хотяяя, чет мне подсказывает, что это олинклюзив только для нее одной. ;)
Спасибо за чудеснейшую продочку! )))
Спасибо большое Аленка !!! Спасибо Муз!!!Театр двух актеров продолжается и каждый получает удовольствие :)))
Смеюсь и плачу одновременно)) "Убить босса" и почему я так "ошиблась"?!))) А антивирус с продлением... наверное апогей всей ситуации в целом и это только начало дня))) Автор огромное спасибо, свой позитивный заряд я получила, жду продолжения)))
Эви на свободе и без босса в лифте - да, проверить надо) Спасибо, Аленушка!!!!
Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое !!!!
Надо было начинать с третьего пункта сразу, что просто хотелось))
Спасибо!))
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Ой-ой, только бы наша девушка, постоянно удирающая от Алекса, не ринулась прямо сейчас в лифт, чтобы немедленно проверить в действии терапевтическую программу, запущенную поцелуями Грома.
Может теперь так и будет: заходит Эви в лифт, нажимает кнопку нужного этажа и вспоминает поцелуи Алекса. Смотришь, а лифт уже на месте. И никакой клаустрофобии. Да и не только в лифте, в любом закрытом пространстве. И надо время от времени обновлять воспоминания новыми поцелуями от босса для усиления восприятия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена