https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#648 в Юмор
#10277 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду, вдохновения!
Ничего себе... Эви в опасности? Спасибо, Аленушка!!!
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое !!! А ,дальше когда будет ? Очень хочется ещё !!!!
интересно что там за интриганка которую Гром и Хранитель пытаются вычислить????? понимаю так что этот отбор должен помочь выявить кого то..Грому угрожают???? маньячка???? или влюбленная????
Спасибо
История набирает обороты) изначально у всех были свои мотивы) к сожалению, среди женского коллектива попадаются змеи гремучие. Очень надеюсь, что с ГГ будет все в порядке;) спасибо)
Глава 13.3 ранее говорилось, что коробка у машины- автомат. Позже оказывается что нужно выжимать сцепление. И машина регулярно глохнет. Автомат не может скатываться, если только угол наклона не равен 90 градусам. Дебет с кредитом не сходится.
И какие-то странно пугливые невесты, которые только об упоминании о гипотетических мышах и клопах, сбегают. Обычно в таких домах и живого микроба не найти)))
Спасибо большое!!))
Спасибо)))
Спасибо, Алёна! Даже интересно как от Эви решат избавится... Ведь в доме, я так полагаю, везде камеры слежения. И наверняка злоумышленнице кто-то помогает. Вот не удивлюсь.
Теперь Алексу Эви из поля зрения выпускать нельзя!А то попадет девочка под раздачу!Месть - страшная штука, особенно, когда враг неизвестен....Спасибо огромное за продочку!
Спасибо большое Аленушка !! Спасибо Муз !!! Эви полагается приз за спасение утопающих !!! Боже вот это борьба за место рядом с Алексом и боюсь ,что Эви попадет под раздачу. Ведь Алекс сам ее фавориткой сделал :))
Алекс уже и не отрицает, что Эви для него много значит. И если кто-то не побоялся отравить "первую красавицу" отбора, то напакостить Эвелине может запросто.
А что ей приснилось нам расскажут? Или это останется тайной покрытой мраком? ;)
Похоже, Эви сейчас угрожает опасность.
Та, кто все это делает, уже пошла в разнос. Она не могла не понимать, что Вита могла утонуть, но ее это не остановило. Но не могу понять к чему она так решительно избавляется от соперниц? Алекс же не обещал жениться на победительнице, статус невесты, это еще не статус жены.
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
Что ж там за дрянь окопалась? И мальчики несколько заигрались в сыщиков. Так и до убийства недалеко.(
А вот эротический (эротический же?)) ) сон Эви меня порадовал))) и то что детективный отбор неожиданно превратился в лирический с самого начала, нравится. Плохо, что никак злыдню не отловят и в смирительную рубашку не завернут.
Спасибо!!!))
Алёна, сны это хорошо! Эви, не сдавайся! Алёна, вдохновения и отличного воскресенья!
Спасибо! Кто-то из претенденток сильно заигрался и пошёл на убийство... Теперь Эви под ударом!
Вот интересно, что же ей там приснилось? И приснилось ли)... Спасибо за продолжение!
И здесь банер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена