https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#650 в Юмор
#10339 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ого, до смертоубийства чуть не дошло:-/ либо маниачко, повернутая на контроле и ещё чем-то там ей одной ведомо, либо просто тупо "а я не знала, не думала к чему это может быть привести..."
Отношения глгеров развились до эрофантазий))) хех))
Алёна, спасибо, желаю тебе побольше свободного времени...(вот так вот эгоистичненько, угу)) но очень хочется добраться побыстрее до..до всего)))
Большое спасибо за продолжение!
Добавила продолжение 19-й главы.
ММммм...Вкусно-то как! Пальчики оближешь!
Спасибо, Алена!
Жду
Так он многообещающе ее предупредил, прям, из любопытства стоит опоздааать...
Хи-хииик... Я представила, как Алекс ночью дверь Эви табуреткой подпирает, чтобы она вовремя не успела!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое !!!
Спасибо за продолжение))
Что-то подсказывает, Эви ждет штрафной поцелуй. Когда уже это случится? И чем закончится разбор Алексом случившегося на воде?
Прямо детектив получается... Это они вместе поедут представляться?) Спасибо, Аленушка!
Спасибо!
День сегодня не задался, но вот прочитала продолжение и приключения нашей парочки заставили улыбаться))))
Что ж там за штрафы, а то, может быть, стоит опоздать?!)))
Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо большое Муз !!! Оч интересно м какой штраф он хочет получить ? Они на одной волне :))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Судя по всему, Алекс для Эви разработал особую, индивидуальную систему штрафов и взымать их будет с бооольшим удовольствием! х))
Спасибо за потрясающе интересную и позитивную продочку! )))
Пы.Сы. Аж щеки болят от слишком широкой улыбки. -)
О-о-о! Алекс, пугая девушку штрафными санкциями, точно надеется на её симметричный ответ. Не зря же он совсем недавно сдёргивал с себя майку, и с улыбочкой отмечал произведённый на девушку эффект. Но вот сбудутся ли его ожидания так быстро - большой вопрос. Спасибо, Алёна! Очень ждём продолжение!!!
Спасибо большое!!!!!
Вот же, блин!Не все так просто ....А Алекс хорош!)))Быстро и качественно привел Эви в чувство!))))Она и испугаться не успела!)))Спасибочки!Алена, дайте жаждущим продолжение!)))Сил никаких нет!))))
СПАСИБО!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена