Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#656 в Юмор
#10473 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 05:07:03

Мммм... Уже предвкушаю продолжение :)))) с штрафами :)))

Мимими!))) Благодарю за продолжение!

avatar
21.09.2018, 08:13:52

Очень здорово) спасибо))) как выйдет вся книга буду перечитывать))) снова и снова) такой мощный заряд позитива и бодрости;) спасибо!)

avatar
21.09.2018, 07:18:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.09.2018, 06:44:11

Вите что то подлили?
Спасибо.

avatar
21.09.2018, 06:27:32

Огромное спасибо! Чувствую, что штрафы для Эви будут особенные... Но меня больше интересует вопрос: почему тонула мастер спорта по плаванию?!

avatar
21.09.2018, 05:56:14

Большое спасибо за продолжение)!

Спасибо большое:-****

Весело покатались и не поспоришь))
Интересно чем же он штрафовать тогда собрался-хитрый жук Громов))) Ох, уж эти перепалки))) Автор спасибо, жду продолжения))

Добавила начало 19-й главы.

Получила очередную дозу удовольствия. Жду следующей
Спасибо, Алена! Безумно нравится история!

Спасибо Вам большое, за замечательную историю за отличное настроение, которое Вы подняли практически до небес. История читается легко и непринужденно. Но от этого она не менее интересна))) Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться пока не закончила)) Такие яркие гг., что просто дух захватывает, а их пикировки-это вообще нечто))) Смеялась, я много, смеялась я долго, падая со стула загибаясь пополам, но того стоило)) Я так не веселилась уже давненько, наверное с прочтения книги Ольги Громыко, вот правда не помню так же я хохотала или чуточку меньше))) Спасибо Вам огромное, жду не дождусь продолжения))) Вдохновения Вам, легкого перышка и сговорчивого муза. Жду развития событий и чем закончится отбор)))

avatar
20.09.2018, 20:36:58

Продолжения...( стон ;))

avatar
20.09.2018, 12:00:58

Что ни фраза,то в крылатые можно добавлять☆

avatar
20.09.2018, 09:19:35

Ура!! Не верю своему везению,ибо сколько участвую в разных проморозыгрышах ничего не выигрываю:)! А тут ,повезло !!не дырку от бублика!!!♡♡♡♡

Спасибо!!!
С неизменным удовольствием. Кусочек Финского залива... как же я хочу в Питер! Хватило бы здоровья на следующий год...
Мимо тонущей она проплыть и не смогла бы. И, иногда, счет идет на секунды. Что-то спасатели подзастряли... А остальные, видимо, про спасателей помнят хорошо, утонет девушка - не их проблема...
Жду продолжение!

avatar
19.09.2018, 11:46:59

Прочитала доступную всем часть, купила и читала не отрываясь до последней буквы. Легко,но не легкомысленно , иронично и обаятельно, но без продолжения трудно увлечённому читателю.;)

Только начала читать ((узнала о книге благодаря розыгрышу и рада) Знакомство главных героев будет незабываемым для Алекса! Однозначно, Эви зацепит Алекса!
Читать буду обязательно, начало книги обещающее...

avatar
19.09.2018, 20:25:56

Эви - молодец! Человека на воде спасать очень тяжело, утопит запросто, считаю, что это настоящий героизм, когда о себе совсем не думаешь... Алекс тоже в стороне не остался, тоже ему жииирный плюс!
Спасибо за продочку!
Пы.Сы. Алена, выражение "высокий коренастый" меня слегка озадачило... Это как? Высокий, широкий, но коротконогий?