https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#656 в Юмор
#10473 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм... Уже предвкушаю продолжение :)))) с штрафами :)))
Мимими!))) Благодарю за продолжение!
Очень здорово) спасибо))) как выйдет вся книга буду перечитывать))) снова и снова) такой мощный заряд позитива и бодрости;) спасибо!)
Спасибо большое за продочку!
Вите что то подлили?
Спасибо.
Огромное спасибо! Чувствую, что штрафы для Эви будут особенные... Но меня больше интересует вопрос: почему тонула мастер спорта по плаванию?!
Большое спасибо за продолжение)!
Спасибо большое:-****
Весело покатались и не поспоришь))
Интересно чем же он штрафовать тогда собрался-хитрый жук Громов))) Ох, уж эти перепалки))) Автор спасибо, жду продолжения))
Добавила начало 19-й главы.
Получила очередную дозу удовольствия. Жду следующей
Спасибо, Алена! Безумно нравится история!
Спасибо Вам большое, за замечательную историю за отличное настроение, которое Вы подняли практически до небес. История читается легко и непринужденно. Но от этого она не менее интересна))) Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться пока не закончила)) Такие яркие гг., что просто дух захватывает, а их пикировки-это вообще нечто))) Смеялась, я много, смеялась я долго, падая со стула загибаясь пополам, но того стоило)) Я так не веселилась уже давненько, наверное с прочтения книги Ольги Громыко, вот правда не помню так же я хохотала или чуточку меньше))) Спасибо Вам огромное, жду не дождусь продолжения))) Вдохновения Вам, легкого перышка и сговорчивого муза. Жду развития событий и чем закончится отбор)))
Продолжения...( стон ;))
Что ни фраза,то в крылатые можно добавлять☆
Ура!! Не верю своему везению,ибо сколько участвую в разных проморозыгрышах ничего не выигрываю:)! А тут ,повезло !!не дырку от бублика!!!♡♡♡♡
Спасибо!!!
С неизменным удовольствием. Кусочек Финского залива... как же я хочу в Питер! Хватило бы здоровья на следующий год...
Мимо тонущей она проплыть и не смогла бы. И, иногда, счет идет на секунды. Что-то спасатели подзастряли... А остальные, видимо, про спасателей помнят хорошо, утонет девушка - не их проблема...
Жду продолжение!
Прочитала доступную всем часть, купила и читала не отрываясь до последней буквы. Легко,но не легкомысленно , иронично и обаятельно, но без продолжения трудно увлечённому читателю.;)
Только начала читать ((узнала о книге благодаря розыгрышу и рада) Знакомство главных героев будет незабываемым для Алекса! Однозначно, Эви зацепит Алекса!
Читать буду обязательно, начало книги обещающее...
Спасибо)))
Эви - молодец! Человека на воде спасать очень тяжело, утопит запросто, считаю, что это настоящий героизм, когда о себе совсем не думаешь... Алекс тоже в стороне не остался, тоже ему жииирный плюс!
Спасибо за продочку!
Пы.Сы. Алена, выражение "высокий коренастый" меня слегка озадачило... Это как? Высокий, широкий, но коротконогий?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена