Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#659 в Юмор
#10541 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История настолько весело и позитивно написана, что читать ее без смеха невозможно. От главных героев я в восторге, также как и от их друзей: Майкла и Ксении. Остальные невесты с их «зеленой» диетой очень предсказуемы, и струю свежего воздуха, а даже не струю, а штормовые порывы ветра, вносит только Эвилина. Одно ее замечание о том, что от мяса не толстеют и то как она их дразнила чего стоит))). Первое задание вообще АТАС, Эви – просто молодец, такую и правда не забудешь)))

avatar
18.09.2018, 10:16:31

Ух, дождалась продолжение! Какая прелесть! Ужасно нравится!Эви - умничка и молодчинка, а еще человечек очень хороший!))))Хоть и хулиганка , конечно!Спасибо,Аленушка, за очередную порцию позитива!

avatar
18.09.2018, 08:11:24

Аленочка, Муз, умеете поднять настроение))) спасибо)))) Эви маленькая язвочка) и при этом Человек!) не каждый отважится спасать конкурентку. Да и в принципе кого-либо.
Очень жду продолжения)))

avatar
18.09.2018, 17:56:22

Спасибо! Эви, мы в тебя верим!

avatar
18.09.2018, 18:23:27

За спасение утопающей должен быть бонус. Спасибо за продолжение))

avatar
18.09.2018, 17:47:41

А дальше?

Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо большое Муз !!! Отряд не заметил потерю бойца . И только Эви ринулась на помощь . Надеюсь она выиграет !!! Думается ей зачтется ,спасание утопающих :)))

Понравилась книга с первых строк. Люблю такие лёгкие задорнын истории после которых поднимается настроение и хочется постоянно улыбаться. Немного напрягает вся ситуация с соревнованиями, как будто рыцарский турнир за сердце дамы! И невесты....Но уж Эви очень выгодно выделяется на их фоне! Живая, искренняя

Спасибо большое)))

Да, уж ... принцы нынче измельчали. Это раньше балы, приемы, а сейчас вот отбор по интернету. Ну а зачем собственно миллионеру напрягаться, если девушки сами будут за него бороться. Вот только чего не подозревал Алекс, что ему достанется невеста с фобией. )) А что делать, у каждого свои недостатки. )) Спасибо, надеюсь дочитать.

avatar
18.09.2018, 12:37:01

Вита не умела плавать?
Теперь выиграть будет не так просто, все ж фора у остальных не хилая...
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Эх, понравилась Эви))) И ее подруга такая непробиваемая))) Ну то что Алекс скорее западет на Эвелину это точно))) И такое интригующее начало заставляет захотеть узнать что там? Как они двое будут справляться со всем)))Круто! Спасибо)) Надеюсь подруги покажут всем остальным.....

avatar
18.09.2018, 11:23:34

Не совсем поняла интригу: кто-то из нынешних невестушек близко трётся рядом с алексом и подкидывает актуальные письмена, когда это началось, до отбора понятно, но когда..его это нервирует просто или есть какая-то ещё проблема, утечка информации, шантажушки? Кто-то рядом или мимикрирует под обслугу или обслуга помогает?
Спасибо, Алёна, каждое пересечение ггероев искрит)))

avatar
18.09.2018, 11:02:45

Книга-шедевр! Юморная,легкая в прочтении. Приключения подружек захватывают с первых страниц и не отпускают, всё время хочется читать дальше и дальше. Что же они придумают в следующий раз?

avatar
18.09.2018, 10:56:54

Замечательный искрометный юмор. Такая книга понравится любой читательской аудитории. Эви и Алекс оба ещё те кадры - они друг друга стоят. Посмотрим кто кого доконает...

avatar
18.09.2018, 10:39:59

Эви - это просто находка ) с такой не соскучишься. Очень интересный сюжет ) спасибо

avatar
18.09.2018, 08:23:29

Да не Эвин девиз "спасение утопающих..." Спасибо, Аленушка!