https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#659 в Юмор
#10541 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория настолько весело и позитивно написана, что читать ее без смеха невозможно. От главных героев я в восторге, также как и от их друзей: Майкла и Ксении. Остальные невесты с их «зеленой» диетой очень предсказуемы, и струю свежего воздуха, а даже не струю, а штормовые порывы ветра, вносит только Эвилина. Одно ее замечание о том, что от мяса не толстеют и то как она их дразнила чего стоит))). Первое задание вообще АТАС, Эви – просто молодец, такую и правда не забудешь)))
Ух, дождалась продолжение! Какая прелесть! Ужасно нравится!Эви - умничка и молодчинка, а еще человечек очень хороший!))))Хоть и хулиганка , конечно!Спасибо,Аленушка, за очередную порцию позитива!
Аленочка, Муз, умеете поднять настроение))) спасибо)))) Эви маленькая язвочка) и при этом Человек!) не каждый отважится спасать конкурентку. Да и в принципе кого-либо.
Очень жду продолжения)))
Спасибо! Эви, мы в тебя верим!
За спасение утопающей должен быть бонус. Спасибо за продолжение))
А дальше?
Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо большое Муз !!! Отряд не заметил потерю бойца . И только Эви ринулась на помощь . Надеюсь она выиграет !!! Думается ей зачтется ,спасание утопающих :)))
Понравилась книга с первых строк. Люблю такие лёгкие задорнын истории после которых поднимается настроение и хочется постоянно улыбаться. Немного напрягает вся ситуация с соревнованиями, как будто рыцарский турнир за сердце дамы! И невесты....Но уж Эви очень выгодно выделяется на их фоне! Живая, искренняя
Спасибо большое)))
Да, уж ... принцы нынче измельчали. Это раньше балы, приемы, а сейчас вот отбор по интернету. Ну а зачем собственно миллионеру напрягаться, если девушки сами будут за него бороться. Вот только чего не подозревал Алекс, что ему достанется невеста с фобией. )) А что делать, у каждого свои недостатки. )) Спасибо, надеюсь дочитать.
Вита не умела плавать?
Теперь выиграть будет не так просто, все ж фора у остальных не хилая...
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Эх, понравилась Эви))) И ее подруга такая непробиваемая))) Ну то что Алекс скорее западет на Эвелину это точно))) И такое интригующее начало заставляет захотеть узнать что там? Как они двое будут справляться со всем)))Круто! Спасибо)) Надеюсь подруги покажут всем остальным.....
спасибо!
Не совсем поняла интригу: кто-то из нынешних невестушек близко трётся рядом с алексом и подкидывает актуальные письмена, когда это началось, до отбора понятно, но когда..его это нервирует просто или есть какая-то ещё проблема, утечка информации, шантажушки? Кто-то рядом или мимикрирует под обслугу или обслуга помогает?
Спасибо, Алёна, каждое пересечение ггероев искрит)))
Книга-шедевр! Юморная,легкая в прочтении. Приключения подружек захватывают с первых страниц и не отпускают, всё время хочется читать дальше и дальше. Что же они придумают в следующий раз?
Замечательный искрометный юмор. Такая книга понравится любой читательской аудитории. Эви и Алекс оба ещё те кадры - они друг друга стоят. Посмотрим кто кого доконает...
Эви - это просто находка ) с такой не соскучишься. Очень интересный сюжет ) спасибо
Спасибище!
Да не Эвин девиз "спасение утопающих..." Спасибо, Аленушка!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена